26 июля 2010, Понедельник, 17:49

Фата для невесты

Фата является неотъемлемым элементом свадебного образа. Современная свадебная мода не накладывает практически никаких ограничений на выбор этого свадебного аксессуара, кроме органичного сочетания с платьем невесты.

Представить невесту без фаты очень сложно даже сегодня, когда свадебная мода не налагает практически никаких ограничений на создание свадебного образа. С древних пор фата считалась не только декоративной составляющей образа невесты, но также и талисманом, который мог защитить девушку от дурного глаза.

Однако выбирать фату следует осмотрительно. Прежде всего, обращать внимание нужно на органичное сочетание этого свадебного аксессуара и платья невесты. Так, если свадебное платье отличается особой пышностью, то фата должна быть более строгой и простой. Для изысканного, элегантного платья без декоративных элементов, фата может быть любой, как однослойной, так и каскадной в три слоя с вышивкой и другими украшениями.

Многие свадебные салоны предлагают своим клиентам не только свадебные платья, но также и аксессуары для свадьбы, в том числе золотые изделия или бижутерию в качестве украшения, туфли, сумочки, накидки и, конечно, фату. Если вы хотите не сомневаться в том, подходит ли фата к платью, имеет смысл выбрать комплект — платье и фата, который может предложить практически любой салон свадебных платьев.

И конечно, выбирать лучше все одновременно, потому что именно в таком случае, вы сможете примерить все вместе и быть уверенной в том, что купленные вами «золото бриллианты» подходят к декору фаты и свадебного платья, длина юбки платья соответствует высоте каблуков выбранных вами туфель — в общем, убедиться в том, что ваш образ невесты идеален.

Однако стоит отметить, что выбирая платье, различные свадебные аксессуары, стоит заботиться не только о внешней стороне, но также и о практичности такого наряда. Например, если вы хотите оставаться в фате до конца праздника, в том числе и за свадебным столом, будет несколько нецелесообразно выбирать длинную фату, которая будет только мешаться за столом, во время танцев и так далее. Если вы хотите все-таки длинную фату, имеет смысл приобрести две: одна будет на вас во время церемонии в ЗАГСе, поездки по городу, во время свадебных ритуалов, а другую, короткую, можно надеть во время застолья. Или, например, стоит ли надевать эксклюзивные изделия с бриллиантами, если вы весь вечер будете бояться их потерять? В таком случае лучше выбрать или бижутерию, или менее дорогие украшения, например, с жемчугом, который является идеальным камнем для создания гармоничного образа невесты.

Но помните всегда — главным украшением невесты являются её сияющие глаза и счастливая улыбка. Чего вам, собственно, и желаем!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse