29 июля 2010, Четверг, 20:02

Такая необходимая мелочь – свадебная сумочка

Подготовка к свадьбе… Столько волнений и переживаний… Наряд невесты, костюм жениха, списки гостей и свадебное меню. Пишутся длинные списки…

Подготовка к свадьбе… Столько волнений и переживаний… Наряд невесты, костюм жениха, списки гостей и свадебное меню. Пишутся длинные списки, взгляды и желания молодоженов и их родителей не всегда совпадают, к сожалению. Идут споры…

Обсуждается каждая подробность, ведь так страшно что-то упустить. Все имеет значение, каждая деталь и каждая мелочь. Вот и вопрос – нужна ли свадебная сумочка, приходится решать каждой невесте. Отвечая на него, задумайтесь: куда вы положите носовой платочек, помаду или более интимные предметы женского туалета? Можно конечно использовать карманы жениха (а он может и не согласиться их набивать) или сумку свидетельницы, но стоит ли все усложнять? Учтите, что во время свадебного торжества жениха могут увести друзья, свидетельница увлечется конкурсами, а вдруг вам именно в этот момент что-то понадобиться? Лучше сразу, создавая образ невесты, уделить внимание такому приятному дополнению.

Какой должна быть сумочка невесты?

Вариантов несколько: миниатюрная сумочка-мешочек, который крепится на поясе или на запястье и может быть украшен изысканными искусственными цветами, жемчугом или ангелочками; плоская сумочка-клатч с самыми неожиданными дизайнерскими фантазиями; выбирают иногда и изящные сумки-конверты. Кстати, в Европе очень популярны необычные настольные сумки, стоящие все торжество рядом с невестой. Магазины предлагают большой выбор и для любительниц элитных товаров, и для тех, кто предпочитает недорогие сумки.

Какие только материалы не используют производители этого милого свадебного аксессуара: бархат и атлас, бисер и тонкая, тисненая кожа. Делая выбор, помните об основных правилах: сумочка должна идеально гармонировать с платьем по стилю и цвету. Можно даже сшить недорогую сумку из той же ткани, что и платье.
Вес и размер такой сумочки должен быть совсем крошечным, не стоит приобретать сумку-авоську, достаточно мини-сумочки. Это сразу остановит ваше стремление хозяйственно запастись всем подряд, так – на всякий случай.

Определитесь, будет ли ваша сумочка использована только один раз, или вы планируете в последствии вечерние выходы с ней? Во втором случае, подобрать подходящий вариант будет гораздо сложнее, ведь требований предъявляется гораздо больше. Помните, что есть такое слово – распродажа женских сумок, магазин галантерейных товаров их частенько устраивает и поймать там порой можно очень удачный вариант. Можно купить клатч недорого, останавливаясь на универсальных вариантах цветовых решений – золотых, серебряных или жемчужных. Помните только, что и все остальные аксессуары должны такой сумочке-универсалочке соответствовать.

Иногда свадебные салоны сразу предлагают комплект всех аксессуаров, но обходятся они довольно дорого, хотя распродажи женских сумок магазины свадебной моды тоже иногда устраивают.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse