22 сентября 2010, Среда, 19:46

Как выбрать подарок на свадьбу

Свадьба является ответственным событием. И даже в том случае, если вы приглашены на данное мероприятие в качестве гостя, к нему следует тщательно подготовиться.

Основная проблема, с которой сталкиваются практически все приглашенные на свадьбу люди – это выбор подарка. А ведь он должен быть не только запоминающимся и оригинальным, но и полезным..

Естественно, единого рецепта по выбору свадебного подарка дано быть не может, но некоторые полезные советы вовсе не повредят. Прежде чем приступать к выбору подарка, обязательно следует определиться с тем, какую сумму вы готовы на него потратить. Постарайтесь припомнить, о покупке чего мечтали молодожены. Однако если, к примеру, вам доподлинно известно, что жених мечтает о хороших качественных часах, не стоит спешить в интернет-магазин японских часов. Ведь подарок на свадьбу должен порадовать обоих молодоженов.

Если вы не планируете преподносить сюрприз, можно напрямую поинтересоваться у виновников торжества, что бы они хотели получить от вас в качестве презента. Впрочем, данная информация может быть получена и окольными путями, например, путем опроса общих знакомых. К слову сказать, не будет лишним поинтересоваться у прочих приглашенных, что они собираются дарить. Согласитесь, мало кому будет приятно стать обладателем нескольких, пусть и полезных, но совершенно одинаковых вещей.

В последнее время все чаще люди не слишком задумываются на предмет того, купить молодоженам микроволновую печь, часы Casio или что-то еще, предпочитая в качестве подарка преподносить конверты с той или иной суммой денег. Быть может, это не слишком оригинально, но дает возможность жениху с невестой истратить средства, исходя из собственных потребностей. Впрочем, если вы по какой-то причине считаете зазорным дарить купюры, ничто не мешает вам купить подарочный сертификат какого-нибудь хорошего магазина. Думается, молодые супруги не будут против такого подарка.

Настоятельно не рекомендуется приобретать излишне дорогостоящую и габаритную вещь. Вполне вероятно, хорошая стиральная машина или газовая плита и не окажутся лишними в хозяйстве новоиспеченной семьи, но такой презент неудобно вручать и перевозить. Для того, чтобы сделать необычный и оригинальный подарок, совсем необязательно тратить на это излишне большую сумму денег. Разумеется, при том условии, что вы обладаете чувством юмора и фпантазией. Даже банальная футболка или собственноручно вышитая картина могут стать великолепным подарком. А потому не бойтесь включить собственное воображение. Ведь самое главное в подарке, чтобы он выбирался и дарился от всего сердца.А хорошие японские часы Citizen или Orient молодожены, если потребуется, купят сами.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse