28 сентября 2010, Вторник, 0:06

Свадебная мода для беременной невесты в 2010 году

Как выбрать свадебный наряд беременной невесте? Какие модные тенденции 2010 года помогут выбрать невесте именно то платье, в котором она будет чувствовать себя по-королевски?

Свадьба – это всегда большое торжество в жизни жениха и невесты, а уж если ожидается прибавление в будущей семье, то это праздник вдвойне. Но невеста в таком случае не только готовится к свадебному торжеству, но и выполняет другие необходимые дела: ей нужно вовремя пройти осмотр врача, сдать необходимый анализ крови, пройти УЗИ, провериться на половые инфекции методом ПЦР и так далее. И конечно, сделать важный выбор – среди множества предложений салонов купить именно то свадебное платье, в котором будет комфортно, независимо от «интересного положения».

В 2010 году свадебная мода предложила множество новых силуэтов и форм – от русалочьих платьев с длинным подолом до платьев-мини и брючных костюмов, от белоснежных до черных оттенков; что касается тканей, то это атлас, шелк, тюль, шифон, пышно украшенные бисером, кружевом, цветными элементами. Если невеста ищет клинику, чтобы сделать УЗИ или TORCH-анализ, легко сможет найти ее в Интернете, например, http://garant-clinic.ru/. Поэтому, прежде чем начать поход по свадебным салонам (что бывает весьма сложным на третьем триместре, например), можно просмотреть свадебные сайты и найти модели, которые нравятся именно вам, а затем искать нечто подобное.

Дизайнеры со всего мира создают моду для беременных невест: Оскар де ла Рента, Моник Лульер, Рим Акра, Мелисса Суит и другие. На ранних сроках, в первом триместре, подойдут любые платья, от коротких до длинных. Можно выбрать красивое платье А-силуэта, без бретелей, на одной бретели или с рукавами ?, открытое или с прозрачной кружевной накидкой на плечах.

Во втором и третьем триместре подойдут платья фасона «ампир» – его отличают поясок под лифом и длинная юбка свободного кроя. Оно прекрасно подойдет невесте, желающей немного скрыть живот; кроме того, в таком наряде будет комфортно. Лиф или юбка могут быть плиссированными, украшены крупными цветами, камнями, вышивкой, изящным бантом на талии (модны поясок или элементы в черном цвете).

Что касается цветовой гаммы, то традиционный белый цвет может быть заменен жемчужно-розовым, кремовым, серебристым или даже черным. Если свадьба предстоит в холодное время года, можно приобрести модную накидку из меха или с перьями птиц – это также модная тенденция этого года. Что касается обуви, свадебная мода предлагает не только шпильки, но и удобные лодочки, балетки и даже шлепанцы для свадьбы на природе.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse