7 октября 2010, Четверг, 0:48

Непредвиденные ситуации на свадьбе

Всем  нам хочется верить, что свадебное  торжество, которого мы так ждем, и с таким трепетом и вниманием к каждой мелочи готовимся, будет у нас лишь единожды. Вот поэтому-то и стремимся мы сделать данный день особенным, запоминающимся, трогательным, великолепным.

Свадьба относится к ряду тех событий, к которым нельзя не готовиться заранее. Прямо скажем, сил на все приготовления требуется невероятное количество. Каждое утро нового дня начинается по обыкновению с того, что ты просыпаешься, а голова уже полна мыслей и переживаний на тему того, как все успеть, где все заказать и так далее. Естественно, предугадать заранее многих вещей не получится. Нельзя быть твердо убежденным, что погода будет солнечной, все заранее приглашенные гости явятся и все пройдёт как по маслу. Произойти может многое!

Не  стоит настраивать себя заблаговременно  на то, что что-то пойдет вразрез  с вашими планами, не дайте мыслям воплотиться в реальность. Но частенько  случается, что простуда или инфекция настигают нас в неподходящее время и если накануне свадьбы случится так, что вы заболеете, не стоит демонстрировать свой героизм – непременно начинайте лечиться. Чем раньше будут начаты всевозможные лечебные мероприятия, тем скорее отступит недуг. Вспомните наиболее эффективные для вас средства, быть может, это ингалятор или аптечные лекарства, или «бабушкины рецепты», и поправляйтесь поскорее.

Не  впадайте в панику, если вдруг что-то пошло наперекосяк! Все можно исправить. Даже если накануне вам сообщили о том, что фотограф, с которым вы заранее договорились и даже внесли некий аванс, не сможет снимать у вас на свадьбе – не беда. Соберитесь с духом и ищите другого, благо их сегодня пруд пруди. Нередко бывает и так, что вы очень ждете кого-то к себе на свадьбу, но в последний момент планы «дорогого» гостя резко меняются и он сообщает, что присутствовать не сможет. Приятного мало, что и скрывать. Но поставьте себя на место этого человека, разве у вас не случалось подобного? Подходите ко всему философски и не накручивайте себя зря.

Неприятности  и непредвиденные ситуации никто  не любит, но, к сожалению, они случаются. Но пусть в любом случае вас  тешит мысль о том, что впереди  у вас величайшее событие, которое станет отправной точкой в вашу новую, уже семейную жизнь. И главное, чтобы неизменными остались ваши чувства, и вы были готовы преодолевать все невзгоды вместе, протягивая друг другу руку поддержки и помощи.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse