12 октября 2010, Вторник, 19:48

Необычные букеты в салонах цветов

Необычные букеты создаются современными флористами с привлекательными дополнениями, такие букеты вы всегда можете найти в салонах цветов…

Рассматривая большинство букетов, которые традиционно предлагают нам в обычных магазинах цветов, мы можем смело говорить о том, что все они, как правило, смотрятся совершенно одинаково, независимо от задействованных в композиции представителей флоры. Да, они очень красивы, но в них не хватает особенного стиля, индивидуальности, идеи.

Как правило,  традиционный букет, который предлагает любой заурядный продавец,  — это разнообразные цветы в тандеме с каким-нибудь видом декоративной зелени. Но означает ли это, что сама идея букета настолько прозаична, чтобы ограничиваться только этими составляющими?

Конечно же, нет. Любую композицию можно с легкостью  усовершенствовать, придав ей больше индивидуальности и харизмы. Всего лишь задействовав толику  творческого воображения, специалист, которого нанимает любой уважающий себя салон цветов, может создавать необычные букеты, способные удовлетворить даже самого утонченного эстета.

Главная цель создания такого необычного букета — сделать его неповторимым, непохожим ни на один другой в этом мире. В таком случае, приходя в салон цветов, стоит задуматься о том, чтобы добавить в букет что-нибудь, помимо его обычных составляющих.

Если бы Вы заказываете цветы для кого-то определенного, рассматривайте как дополнение к ним то, что нравится этому человеку, его вкусовые предпочтения, или то, что лично для Вас с ним ассоциируется.

Если же необычные букеты салон цветов создает специально для свадебного мероприятия, нужно обязательно поинтересоваться у жениха с невестой, что они хотят видеть в собственном свадебном букете, помимо традиционных  видов растительности.

Создавать необычные букеты — это целое искусство. Поэтому создание необычной композиции лучше возложить на салон цветов, который этим занимается. Чтобы придать букету еще большей уникальности, его украшают различными вещами, в зависимости от тематики события и предпочтений того, кому этот букет предназначен.

Приходя за необычным букетом в салон цветов, Вы можете быть уверенны, что Ваша композиция будет, не только полностью уникальна, но и гармонична и красива. К сожалению, создавая такие вещи самостоятельно, как правило, получается что-то довольно нелепое.

Цветы по Вашему желанию украсят  игрушечным автомобилем, поездом, самолетом; миниатюрными мягкими игрушками, куколками маленького размера; небольшими пластмассовыми животными, такими как лошади, кошки или птицы. К слову, сегодня любой салон просто переполнен такими приятными безделушками, которые можно приобрести по довольно демократичным ценам.

Другие вещи, которые используются, чтобы подчеркнуть  индивидуальность Вашего необычного и уникального букета, включают  такие сумасшедшие дополнения как жевательная резинка, красивые леденцы, конфеты, фрукты, овощи, да и вообще все то, что, по Вашему мнению,  могло бы служить неплохим дополнением к поздравительному букету.

Вы, вероятно, думаете, что необычные букеты не продает ни один уважающий себя салон цветов, что это полное сумасшествие, особенно на традиционной свадьбе, но поверьте, всем нравится разнообразие, и, конечно, нравится чувствовать, свою уникальность и неповторимость!

И главное — добавление нескольких различных дополнений вовсе не означает, что наличие традиционных цветов в нем отменяется. Идея здесь состоит в том, чтобы объединить два подхода к созданию произведений искусства, вдохнуть в обыкновенный традиционный подход новую жизнь, придать флористике некую харизму.

Например, салон цветов может предложить объединить в один неописуемо красивый и романтичный букет семь миниатюрных игрушечных мишек и девять красивых роз. Будьте уверены, что хоть такой подход и не распространен, но он способен придать обычным цветам особенный, уникальный смысл. Забудьте про стереотипы и рутинность, и Ваши необычные букеты обязательно запомнятся, и станут поводом для приятных воспоминаний еще на  очень долгое время.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse