15 октября 2010, Пятница, 0:58

Гостиница Манифест в Санкт-Петербурге

Когда речь заходит о дешевых гостиницах Санкт-Петербурга, большинство из нас сразу представляет себе унылые голые стены, минимум стандартной мебели и умывальник в углу.

Но это представление далеко от действительности и, скорее, напоминает больничную палату, чем современный, пусть и недорогой отель Северной столицы. Сегодня даже дешевые гостиницы Санкт-Петербурга стремятся как-то выделиться, стать непохожими друг на друга. И некоторым из них это удается особенно удачно, например, отелю Манифест.

Гостиница Манифест в Санкт-Петербурге это не просто небольшой трехзвездочный отель. Это еще и гостиница с приставкой «арт», обозначающей царящий в ней дух творчества. У этого отеля, действительно, удивительный дизайн. Он декорирован русского авангарда, супрематизма и конструктивизма – яркие детали четких геометрических форм, много света. Такое место проживания наверняка понравится активным и оптимистичным людям, ведь интерьеры отеля просто веют оптимизмом. А сочетание красно-белых цветов погружает нас в футуристическую эпоху Маяковского, кстати, отель хотели сначала назвать в честь этого поэта.

Сегодня в гостинице Манифест в Санкт-Петербурге вас ждут 36 абсолютно нестандартных номеров. Постояльцев, остановившихся в них, ни на минуту не покидает ощущение фантастичности происходящего – и это не случайно. Ведь с полным правом можно сказать, что интерьер отеля отвечает духу советских фантастических фильмов и литературы. Может быть, как раз в такой комнате жила Аэлита Толстого или Принцесса Марса Берроуза. Конечно, все это выгодно отличает отель Манифест от других дешевых гостиниц Санкт-Петербурга. Кроме того, статус арт-гостиницы обычно означает, что здесь периодически возможны интересные гостям города творческие мероприятия – выставки, встречи, презентации.

И конечно, у гостиницы имеются уже, можно сказать, привычные для туристов преимущества – центральное расположение и окружение достопримечательностями. Совсем рядом Таврический сад с Таврическим дворцом, Литейный и Невский проспекты с многочисленными музеями, театрами и ресторанами и прочие интересные места. При этом, проживая в таком отеле, как Манифест, вы будете в курсе самых интересных культурных событий города, не покидая гостиницу. Ведь не зря же она все-таки носит приставку «арт» и зовется авангардной.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse