29 августа 2008, Пятница, 9:53

Первая брачная ночь в порно-формате

Свадьба — событие незабываемое, и поэтому каждый стремится отыграть ее индивидуально и по полной программе. Невесты выдумывают роскошный дизайн платья, женихи беспокоятся о том, чтобы торжество прошло весело, а главное — было, что потом вспомнить. Но с недавних пор народу очень захотелось «клубнички», пишет КП.

Новая свадебная услуга для неординарных личностей

Новая услуга «Первая брачная ночь в цифровом формате» пользуется успехом в основном у людей творческих. Цена шедевра эротики с вашим участием — от 800 долларов. Конфиденциальность при этом гарантируется.

Если комната вашей спальни меньше 30 квадратных метров, то ваша брачная ночь пройдет в фотостудии, где есть необходимое световое оборудование. На съемочной площадке присутствуют два оператора, девушка-визажист и счастливые супруги. Сценарий — на ваше усмотрение. Снимать видео брачной ночи на камеру операторы придумали лет 5 — 7 назад.


Также на пике популярности сейчас — свадьба по сценарию какого-нибудь голливудского кинофильма. Жених и невеста перевоплощаются в героев известных картин, по сюжету проходят испытания, а по завершении всех мук их сердца соединяются в хеппи-энде.

Многие пары мечтают побывать в образе Питта и Джоли (кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»). Цена вопроса: 5 — 7 тысяч рублей (включая услуги визажиста).

// Маша Городецкая, Обозреватель

1 Comment

  • Ужас, как низко готовы пасть люди в поисках чего-то неординарного! Интересно, и многоли клиентов у таких «студий»???

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse