2 сентября 2011, Пятница, 0:52

Свадебное платье: ателье, салон или услуги проката?

В том, что лицом свадьбы является невеста никто не сомневается. Это означает, что львиная доля внимания гостей (и не только) будет принадлежать именно ей.

Посему в этот день она должна быть настоящей королевой бала, в буквальном смысле блистать, затмевая своей красотой, изяществом, стилем и грацией. Что же лежит в основе этого загадочного и образа невесты? Конечно же, подвенечное платье. И тут возникает десятки вопросов, требующих решения. Как и где его приобрести? Выдержит ли бюджет свадьбы такую нагрузку? Что лучше и выгоднее: прокат или покупка наряда? А может быть все-таки его лучше сшить…

Чтобы разобраться в приемлемости вариантов, не стоит торопиться с выбором. Каждую ситуацию можно оценить, исходя из выгодных позиций и собственных интересов новобрачной.

Предположим, невеста у нас москвичка. Что предложат ей свадебные салоны Москвы? Конечно же, новейшие образцы свадебных нарядов от отечественных и заграничных модельеров. Плюсы этого варианта: разнообразнейший выбор; вариативность цен; платье уйдет к хозяйке и станет ее собственностью;

Минусы: не всегда можно рассчитывать на эксклюзивность наряда, утомительная примерка может не дать результатов; что делать с платьем после торжества?

Вариант номер 2: платье шьется в ателье. Плюсы: эксклюзивность, учитываются индивидуальные пожелания и особенности фигуры, Минусы: уйма потраченного на примерки времени, возможное разочарование (если мастер не высшего класса), остается вопрос применения наряда после банкета.

Вариант номер 3: услуги проката. Плюсы: реальная экономия деньги времени, исчезает вопрос применения платья после торжества. Минусы: порча наряда обойдется в копеечку, платье уже кто-то надевал, риск быть неоригинальной. Как показывает практика, каждый из вариантов выбора имеет свои особенности.

Можно сказать, что нашей невесте из Москвы повезло. К ее услугам не только ателье, салоны и пункты проката. Для нее открывают двери свадебные агентства Москвы. А лучшие банкетные залы Москвы предоставляют возможность сделать свадебное торжество неповторимым и сказочным. А как же быть невестам из провинции? Справедливости ради, надо сказать, что в наше время выбор нарядов и всех свадебных регалий доступен в любом уголке страны и для любой девушки. Выбор за невестой, которая сама решит, что ей удобнее и что выгоднее.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse