9 сентября 2008, Вторник, 2:08

Свадебная лихорадка 08.08.08. — месяц спустя

(Сегодня.ua) В понедельник исполняется ровно месяц после невиданного в стране свадебного бума. Многие украинцы сочли 8.08.08 самым счастливым числом века и, несмотря на високосный год, хотели официально скрепить свои отношения именно в этот день. Как живут после медового месяца молодожены, отгулявшие свадьбы в этот магический день, выясняла «Сегодня».

Поженившиеся в день трех восьмерок рассказали о пирожках от свекрови и крохотных подарках.

Оказалось, первый месяц у пар, появившихся 8.08.08, выдался на славу. Краснея, молодожены признавались «Сегодня», что остались очень довольны, «собирая» по ночам супружеские долги. А за все это время у них не было ни одной размолвки. Теперь уже муж Михаил Вакалюк, говорит, что три восьмерки всегда сопровождают его в жизни. «У меня и номер машины с тремя восьмерками подряд. Раньше я особого внимания этому не придавал. А теперь вот заметил, — рассказал нам молодожен. — . За месяц совместной жизни мы с Оксаной даже голос друг на друга ни разу не повысили». Хотя до свадьбы иногда размолвки бывали. А тут, будто и впрямь восьмерки помогают… Его жена Оксана нам призналась, что они отдохнули на Бали и уже решили завести детей. Правда, не 8, а пока только двоих. «У нас и свадьба, и весь месяц прошли, как в сказке», — утверждает Оксана.


Анна и Иван Головлевы, которые обменялись кольцами также ровно месяц назад, рассказали нам, что тоже чувствуют поддержку восьмерок, — даже с родителями обоих супругов сложились дружеские отношения. «Моя свекровь, Галина Ивановна, передает для меня всегда что-нибудь печеное и такое вкусное, что пальчики оближешь. Я сначала переживала по поводу наших с ней отношений, но все сложилось очень хорошо», — говорит Анна. Самым маленьким подарком, который пара получила на свадьбу, была… подставка для обручальных колец, а самым большим — две огромные люстры по метру в диаметре. Единственная мечта, которая пока не сбылась у молодых: в воскресенье выспаться до обеда.

[ad#ad-2]

Андрей и Наташа Дручило, поженившись также в день трех восьмерок, после свадьбы уехали отдыхать в Гурзуф. Спустя месяц, Андрей рассказал «Сегодня», что они все еще живут почти как в «таком себе приятном тумане». «Свадьба прошла, и нас понесло как по быстрой реке. Правда, перед торжеством у нас были разногласия с родней по поводу того, кому, так сказать, «рулить» организацией свадьбы. В итоге ею занялся я, и все прошло отлично», — говорит Андрей. Хотя был и негативный момент — один из родственников, который должен был снимать свадьбу на видео, выпил лишнего, и многие моменты исторического события не были запечатлены, оставшись лишь в памяти собравшихся.

// Игорь Серов, Сегодня.ua, Фото с сайта games-all.com

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse