13 февраля 2012, Понедельник, 21:13

На каком горнолыжном курорте провести медовый месяц?

Если вы собрались в свадебное путешествие, но еще не определились с местом, подумайте об отдыхе на горнолыжном курорте. Такая поездка подарит вам незабываемые впечатления. На какой курорт можно отправиться?

термобелье мужское, термобелье

Свадебное торжество прошло, и вы летите на огромном белоснежном лайнере в теплые края. Что может быть прекраснее такого завершения свадьбы? Но поверьте, существует множество других интересных вариантов для проведения медового месяца. Если вы предпочитаете активный отдых, вы те, кто любит здоровый образ жизни, тогда вам стоит задуматься о проведении медового месяца на горнолыжном курорте. Если ваша свадьба состоится летом, заснеженные горы будут как нельзя кстати. Прежде чем отправиться отдыхать на горнолыжный курорт, вам будет полезно узнать несколько золотых правил.

Обязательно заранее приобретете соответствующую удобную одежду для катания на лыжах, а также термобелье мужское и женское для комфортного активного отдыха.

Если вы еще ни разу не катались лыжах, для вас идеально подойдут курорты Андорры, Италии и Швейцарии. Горнолыжные курорты Франции подходят для тех, кто уже неоднократно здесь отдыхал. Те, кто достаточно давно занимается лыжным спортом, может отправиться на курорты Австрии и США.

Если лыжный спорт для вас не представляет особого интереса, но медовый месяц вы хотите обязательно провести в заснеженных горах, тогда выбирайте такие курорты, где развит сноуборд – экстрим и множество приятных впечатлений запомнятся вам надолго. Если вы любите кататься на доске, то вам стоит посетить курорты Австрии и США.

Для катания на сноуборде также необходимо приобрести заранее соответствующую экипировку, а также термобелье для активных и комфортных занятий спортом.

Молодоженам-новичкам следует знать, что все трассы делятся на три основные группы: легкие, средней сложности и для профессиональных лыжников. Все они отличаются по цветам: синие – с уклоном не больше двадцати пяти градусов, красные – до сорока и черные – более сорока градусов. Если вы еще не пробовали свои силы в лыжном спорте, не стоит испытывать судьбу, вначале покатайтесь на синих трассах. Только когда вы сможете уверенно чувствовать себя на них, стоит переходить к красной дорожке, черную дорожку лучше оставить до следующего отпуска.

Хороший и относительно недорогой отдых в горах Кавказа. Дикая, порой нетронутая человеком живописная природа, привнесет яркие краски в ваш медовый месяц.

Еще одно место для горнолыжного отдыха – украинский курорт Буковель, который заслуженно претендует на то, чтобы стать плацдармом для проведения Олимпийских зимних игр в 2022 году.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse