19 марта 2012, Понедельник, 23:56

Первая брачная ночь – путешествие в страну страсти и желаний

Первая брачная ночь – это испытание для молодоженов. Каждая пара мечтает о буре эмоций и волнующей страсти. Основные условия – место проведения и красивое, эротичное бельё, которое приоткроет дверцу в страну желаний и грез.

На город опускается ночь, и невеста – уже не невеста, а законная жена. Первая ночь, проведенная молодыми в качестве законных супругов, должна запомниться на всю жизнь. У каждого свои ожидания, но, так или иначе, все мечтают о бурной страсти. Эротическое белье играет здесь не последнюю роль.

Роль нижнего белья в интимных отношениях

Женщина в красивом нижнем белье всегда будет желанна. А если это не просто красивое, но и суперэротичное облачение, то успех ей обеспечен однозначно. Как и в самом начале семейной жизни, так и через многие годы красота жены будет привлекать своего мужа. Оригинальное эротическое бельё может многое рассказать о сексуальных предпочтениях пары. Особенно важную роль оно играет в первую совместную ночь, когда муж впервые находится со своей законной женой наедине. Нижнее белье может разнообразить и улучшить интимную жизнь молодоженов.

Серые будни и повседневность порой влияют на отношения, которые становятся пресными. Женщинам необходимо учиться носить красивое белье, оно делает их раскрепощеннее, раскованнее и придает уверенности в себе. Белье помогает женщине почувствовать себя желанной и сексуальной. Эротичное белье подчеркивает самые пикантные части тела и скрывает недостатки. Стилизованные под ролевые игры костюмы способны пробудить желание, сделать отношения еще более жаркими. В первую брачную ночь молодоженам не нужно долго думать, кто какую роль будет играть. Классические роли жениха и невесты в эту ночь совершенно свободны! Очевидно, что эротическая одежда – необходимый аксессуар в интимных отношениях любой пары.

Где провести первую брачную ночь

Какое бы место ни выбрали молодожены для первой брачной ночи, главное, чтобы они могли оставаться вдвоем и только вдвоем. По средневековым традициям в спальню молодоженов врывались гости, надеясь застать врасплох молодых. Если же пара против такого экстрима, тогда можно провести ночь в свадебном номере гостиницы, украшенном по их вкусу или снять на ночь яхту! Восхитительной будет близость под яркой таинственной луной где-нибудь на побережье.

Многие пары сразу же после свадебного торжества отправляются путешествовать. Медовый месяц – не менее важная часть совместной жизни. От того как его провели молодожены, зависит их будущая жизнь. Как правило, свадебное путешествие в страну чудес дарят парам родители. Сегодня все чаще молодые самостоятельно выбирают место проведения медового месяца.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse