25 апреля 2012, Среда, 19:52

Сексуальные игры, в которые играют люди

Сексуальная жизнь должна быть яркой и разнообразной. Сделать ее такой позволяют эротические игры, в которых партнеры примеряют на себя разные роли.

Ролевые игры – явление очень древнее, они существуют с незапамятных времен. Стоит применять их  в своей жизни, тогда ваша семейная жизнь или просто сексуальные отношения с партнером будут ярче и гармоничнее. Мы предлагаем несколько советов о том, как использовать такие игры, чтобы добиться хороших результатов. Но сначала нужно выяснить, какие именно игры называют ролевыми и какие сценарии используются чаще всего.

Конечно, варианты ролевой игры могут быть самыми разными, все зависит от фантазии и предпочтений партнеров. Однако можно выделить некоторые наиболее распространенные варианты:

1. Совращение невинной барышни. Этот сценарий может отличаться некоторыми вариациями на тему. Например, мужчина может играть роль уверенного в себе сексуального мачо, а женщина – наивной, доверчивой девушки, не имеющей никакого опыта. Есть и другие варианты: секс между мужчиной и женщиной, которая значительно младше его или, наоборот, старой девой с юным сексуальным парнем.

Можно пойти и дальше: почему бы не примерить на себя роли спящей царевны и принца из сказки? Конечно, это вариант для самых смелых и креативных, но зато он никогда не забудется.

2. Есть и обратный вариант: сексуальная опытная девушка буквально набрасывается на неопытного, наивного парня. Можете побыть стервой –начальницей, которая пользуется своим положением, чтобы заставлять невинных парней ублажать ее. Можно примерить образ наглой соседки, которая случайно зашла к симпатичному соседу и решила немного пошалить с ним. Классический вариант – старшеклассник и опытная учительница, причем ее опыт распространяется и на сексуальную сферу жизни. Самым сложным будет соблазнить мужчину, который вообще отрицает секс, но тем интереснее будет это сделать.

В этом сценарии есть один нюанс: придется раскрепоститься на все сто, иначе игра не состоится. Стоит на некоторое время позабыть все традиционные женские принципы и стремиться только к сексуальному наслаждению. Зато мужчины будут очень довольны, ведь они иногда устают брать все в свои руки.

3. Если вы чувствуете, что достичь вершин наслаждения в сексе вам мешают только условности и природная стыдливость, попробуйте секс-игры, в которых вы или ваш партнер будут оказывать интимные услуги за деньги. Мальчикам и девочкам по вызову, согласитесь, стесняться не к лицу, это же их работа. Второму партнеру нужно будет изображать из себя наглого заказчика, желающего, чтобы за его деньги удовлетворили любую его прихоть.

Эта игра заставит вас обоих чувствовать себя свободно в сексе, кроме того, вы сможете наконец узнать, чего в тайне давно желает ваш партнер. Попросить об этом любимого человека как-то неудобно, а вот за деньги можно и потребовать.

4. Секс с насилием. Вариант на грани, совмещенный с некоторой жестокостью, очень любим миллионами женщин. Сценарий, конечно, объяснять не нужно. Помните только одну вещь: соблюдайте меру. Игра не должна перерастать в настоящее изнасилование. Чтобы избежать этого, заранее договоритесь с партнером, когда следует остановиться.

5. Секс с незнакомцем. Известно, что большего всего возбуждает именно неизведанное. Не обязательно в поисках новых ощущений пускаться во все тяжкие. Ваш партнер при определенных условиях вполне может взять на себя роль незнакомца. Можно использовать разные схемы, отличающиеся в основном только местом встречи: клуб, курорт, работа. Обязательный  элемент – буйная страсть, разыгравшаяся вскоре после знакомства.

Любой сценарий требует некоторой подготовки. Стоит заранее позаботиться об общем ходе событий, продумать, где все будет происходить и как вы будете одеты. Но пускаться в долгие раздумья не стоит, иначе они перевесят ваше желание заняться сексом.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse