2 мая 2012, Среда, 22:53

Несколько идей подарков на свадьбу

Подарок — это всегда головная боль, а подарок на свадьбу… Многие, не долго думая, дарят молодоженам деньги. Кому-то это покажется нетворческим и безличным, но все-таки деньги могут понадобиться молодым, например, на медовый месяц или, если деньги большие, на автомобиль или дом, ну а небольшие деньги помогут купить необходимую для дома вещь, которой у молодых еще нет.

Некоторые дарят подарок два в одном — набор кухонной посуды, а к нему конверт. Такой подарок будет ценным вдвойне. Посетив магазины города выборга можно найти для молодых нужную и полезную вещь.
Если вы хотите сделать оригинальный подарок, закажите на свадьбу сюрприз, который добавит торжественности и подарит радость молодым. Стоит он, конечно, недешево, но можно сделать такой подарок и вскладчину. К примеру, пригласить на свадьбу живых музыкантов — скрипача, гитариста или аккордеониста.

Чтобы молодые запомнили первую брачную ночь до конца жизни, можно забронировать для них роскошный номер в фешенебельном отеле. Только преподнести такой подарок нужно немного раньше, чтобы молодые были в курсе.

Если молодожены собираются в свадебное путешествие, то можно сделать на свадьбу эксклюзивный подарок — вручить им подарочный сертификат на посещение какого-нибудь культурного заведения или ресторана. Или подарить хорошую видеокамеру, чтобы они на отдыхе могли сделать интересные записи.

Чтобы подарок помнили долго, то нужно найти действительно необходимую вещь для длительного использования. Такой вещью может стать хороший телефон с двумя сим-картами или современный смартфон, а если вы хотите сделать очень дорогой подарок — купите имиджевый телефон. Все эти товары предлагают магазины телефонов в выборге, продающие модели только оригинальной сборки. Выбор телефонов просто огромен, начиная от простых моделей и заканчивая самыми лучшими мультимедийными аппаратами.

Отличным подарком на свадьбу будет и бутылка хорошего коллекционного вина с наказом открыть ее на десятую годовщину свадьбы. Этот солнечный напиток, который делается из лучших сортов спелого винограда, сопровождает все радостные события в жизни каждого человека и вызывает положительные эмоции. Купить такой подарок можно, посетив магазин элитного алкоголя в Выборге, где можно его сначала продегустировать.

Выбор вина — это целая наука, а его вкус — это основной критерий выбора. Ведь хорошее вино способно улучшить настроение, а плохое — испортить любое, даже самое пышное торжество. Такой подарок, выдержавший испытание временем, будет особенно дорог.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse