25 июля 2012, Среда, 0:01

Свадебная мода для мужчин 2012-2013

Изначально стоит отметить, что мужская свадебная мода 2012-2013 достаточно консервативна. В основном на подобных торжествах сильный пол предстает в классических вариациях костюмов. Но все-таки множество некоторых нюансов существует, именно поэтому практически каждый мужчина, будь то просто гость, свидетель или жених, задается логичным вполне вопросом: что же надеть?

Свадебная мода для мужчин 2012-2013
Если молодому человеку предстоит выступить в роли свидетеля, то лучше всего в отношении своего наряда посоветоваться с невестой. Ведь, как правило, девушки хорошо разбираются в фасонах и тканях.

Если же мужчина – обычный гость на свадьбе, то остановиться стоит на выборе консервативного и классического костюма, не стоит привлекать к себе большее внимание, ведь, само собой, в центре внимания оставаться должны невеста с женихом и свидетели.

Перейдем к тому, как выбрать модные брюки для прекрасного торжества. В первую очередь они должны быть модными, а также комфортными и удобными. Талия брюк находиться должна строго на бедрах, не выше и не ниже. Что касается длины, без обуви края брюк должны слегка касаться пола. В отношении стиля следует сказать, что классика — это беспроигрышный вариант.

Далее выбираем рубашку. Здесь все немного сложнее, чем с выбором брюк. Самое главное сразу определиться с цветом. Не стоит одевать рубашку в черном исполнении. Отличным выбором будут, например, мужские рубашки лавандовых оттенков. Ну, и конечно же, традиционный вариант — голубой цвет. Избегайте коричневых, желтых, красных, оранжевых и фиолетовых вариантов. Само собой, никогда не выходящая из моды классическая рубашка белого цвета.

Конечно же, фасон мужской свадебной рубашки должен быть классическим. Никаких спортивных вариантов, рубашек-поло или с короткими рукавами (даже если на дворе жаркое лето). Не нужно забывать о том, что рубашка должна быть идеально проглаженной. Еще один момент – не стоит засучивать рукава, это признак плохого тона. Можно дополнительно приобрести запонки или при сильной необходимости расстегнуть манжеты. Если мужчина не надевает галстук, верхнюю пуговицу можно расстегнуть, но строго только одну. Если же под рубашкой предполагается майка, заранее убедитесь, что ни сверху ни снизу она не выглядывает.

И наконец, галстук подбирать следует под цвет рубашки. Лучше всего взять в магазин с собой рубашку и спросить совета опытного продавца.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse