21 сентября 2008, Воскресенье, 19:38

Низкая оценка своих качеств может помочь женщине быстрее найти супруга

Объяснения тому, какие именно факторы принимает во внимание женщина в процессе выбора своего мужчины ищут психологи во всем мире. принимая в расчет свою собственную привлекательность, женщины вполне могут менять свои запросы, считают психологи из Техасского Университета.


Так, например, не обладающие красотой женщины находят качества мужчин-«середнячков» приемлемыми, тогда как привлекательным женщинам претит общество. 4 основных качества мужчины, которые влияют на женский выбор возможного супруга назвали авторы исследования. Это финансовый достаток, желание воспитывать детей и качества родителя, верность и преданность, «хороший» генетический набор, обеспечивающих хорошее здоровье, привлекательность и ум.

Как сообщают психологи, для подавляющего большинства женщин нужны наилучшие «отметки» по всем данным характеристикам. Но, возможность принять , что лучше синица в руках, чем журавль в небе в небе существует для тех женщин, чья самооценка своей внешности невысока.

// Свадебные новости

[ad#ad-2]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse