20 августа 2012, Понедельник, 0:29

Блестящие ухоженные волосы – лучшее украшение невесты

Что делать тем девушкам, у которых волосы далеки до идеала, кому не повезло от природы иметь отличную причёску? Ведь независимо от питания, образа жизни и состояния прядей каждой невесте на своём самом главном празднике хочется выглядеть идеальной как картинка или куколка. У девушек, попавших в подобную ситуацию, есть два выхода – экстренное лечение волос или ламинирование. Первый способ подойдёт, если у невесты в запасе три или один месяц до свадьбы, которые можно потратить на восстановительные процедуры. Второй подойдёт тем, у кого нет времени и желания заниматься только своими волосами, так как известно, что забот у невесты перед свадьбой очень много.

Наградой за своевременный и тщательный уход за волосами станут чудесные свадебные фотографии, на которых невеста по красоте затмит любую профессиональную фотомодель. Главным её украшением будут гладкие, блестящие, здоровые и крепкие локоны.

Рассмотрим первый способ. Все парикмахеры единогласно сходятся на том, что средства Dikson для волос – один из самых лучших и надёжных способов сделать локоны невесты блестящими и красивыми. Поэтому лучше всего обратить внимание на профессиональные продукты по уходу и восстановлению. Важно подобрать подходящую для себя марку и можно наслаждаться здоровым внешним видом собственной шевелюры.

Главным признаком здоровых волос является блеск. Это вызвано тем, что чешуйки  плотно прилегают друг к другу, создавая блики на солнце или при электрическом освещении. Если же волос болен, то его частицы начинают распушаться, делая его слабым, ломким, подверженным погодным изменениям и медленно разрушающимся изнутри. Поэтому обратите внимание на восстанавливающие средства и витаминизирующие, которые разравнивают чешуйки. Именно так вы сможете добиться блеска.

Рекомендуется после мытья смазывать волосы репейным или миндалевым маслом. Светлое пиво, чёрный чай и отвар из луковой шелухи, тёплая мягкая вода с выжатым лимоном вместо ополаскивателя также придаст локонам здоровый блеск.
Хорошей восстанавливающей маской для волос является средство из обычных взбитых куриных яиц. Смесь надо наносить на головы после мытья, тщательно втирать в кожу, а потом держать не более десяти минут и очень тщательно смывать.
Что до ламинирования, то эта процедура на месяц сделает волосы гладкими и блестящими за счёт специального покрытия. Однако обойдётся оно гораздо дороже, чем народные средства. Так что, выбор за вами – время или деньги.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse