30 августа 2012, Четверг, 2:27

Заказывать ли сумочку на свадьбу?

Вопрос о том, какая нужна сумочка на свадьбу и нужна ли она вообще, всегда вызывает ожесточенные споры. Чем руководствуются те, кто выступает против сумочек — не совсем понятно. Свадьба свадьбой, но у каждой женщины есть тысяча или хотя бы несколько десятков, вещей, которые желательно всегда иметь быть под рукой.

сумки hermes, hermes, сумки гермес

Может быть, противники свадебных сумочек появились из-за их немаленькой стоимости. Увы, но сумочки вообще, а тем более для свадебного наряда – аксессуар недешевый и понятно, что кроме свадьбы такую сумочку никуда не возьмешь. Ну что же если вы хотите сэкономить, значит можете сразу назначать своего верно оруженосца или сумочконосца, который будет носить вслед за вами сумочку hermes – родную и любимую. Только не назначайте на эту должность свидетельницу. В самый ответственный момент она исчезнет организовывать ваше похищение, и на всех фотографиях вы будите со скатанной и пережеванной помадой.

Надеяться на родителей тоже вариант сомнительный. Как же мама сможет пропустить танец, а папа — караоке? Правильно – не сможет, а сумки hermes все это время будут лежать в таком надежном и хорошо спрятанном месте, что их не найдут и после окончания всех торжеств. Самый идеальный вариант, для этой должности – это младшая сестра, которая горит энтузиазмом и ей не исполнилось еще шестнадцать. Вот единственный человек, который не просто может взвалить на себя это тяжелую ношу, из пудреницы, помады и мобильного телефона, но и сможет пронести ее весь вечер и ночь.

К большому сожалению, далеко не всегда под рукой у невесты есть сестра-подросток, готовая на чистом энтузиазме носить сумки гермес весь вечер. Поэтому по большому счету другой альтернативы, как только заказывать сумочку к свадебному платью, нет. Да, это достаточно накладно. Да, зачастую бывает очень сложно выбрать подходящую из всего каталога. Да, больше вы ее никуда не сможете ее взять и это не очень практичная покупка.

Зато вы решаете сразу множество проблем! Можете всегда следить за тем, чтобы оставаться ослепительно красивой. А значит, фотографы не будут в ужасе разбегаться во все стороны. Будете чувствовать себя уверенной на протяжении всего праздника. А что может быть важней во время этого прекрасного, но нервного праздника? В любой момент сможете принять поздравление на мобильник и позвонить загулявшим гостям и родственникам. Иногда это позволяет разрешить самые неприятные инциденты. И для этого всего нужна только маленькая сумочка! Выгода очевидная, вы не находите?

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse