4 сентября 2012, Вторник, 21:34

Эффектное решение для свадьбы

Свадьба — это совершенно новая ступень на жизненном пути. Ни один другой праздник в жизни не может сравниться по торжественности и красоте с церемонией бракосочетания.

Любое свадебное торжество начинается задолго до самой свадьбы. Для начала должны встретиться два одиноких сердца, поближе познакомиться, полюбить друг друга, и, наконец, решить навсегда остаться вместе.
Поистине, свадьба — это самый важный, самый волнующий, самый трогательный и незабываемый день в жизни. Как сделать его идеальным, чтобы почувствовать себя хозяевами праздника? Это практически невозможная задача для ЗАГСА с его традиционными очередями, и «конвейерным» подходом к церемонии бракосочетания.
Именно поэтому выездная регистрация брака набирает свою популярность среди молодоженов.

Только представьте себе официальную обстановку ЗАГСа, где одна свадьба уже «поджимает» другую, и совсем неподалеку стоит очередь совершенно посторонних людей, подающих заявления на развод, на свадьбу, справки о рождении… И теперь представьте себе выездную регистрацию брака в парке, где молодожены впервые вместе гуляли когда-то, в музее, во дворце, или же непосредственно в ресторане, где планируется проведение банкета!

Выездная регистрация имеет массу преимуществ. Во-первых, есть возможность присутствовать на ней абсолютно всем гостям, ведь в отличие от ЗАГСа, Вы сами можете выбрать место, вмещающее всех гостей. Кроме того, можно заранее решить, в какой момент и с какого ракурса могут осуществлять свою работу фотограф и видеооператор на свадьбу. Можно также заранее разработать сценарий выездной регистрации брака, а выбранный Вами ведущий скажет трогательные, отрепетированные заранее и идеально подходящие к случаю слова.

Но ведь это ещё не все возможности! Выбирая место, где будет происходить выездная регистрация брака, Вы вправе отдать предпочтение одному из многочисленных вариантов: это может быть свадьба на берегу моря, в спортивном клубе, на теплоходе, в усадьбе, в воздухе, и даже под водой!

Как организовывается выездная регистрация?
Для начала нужно найти агентство, занимающееся организацией праздников. С ним тщательно и скрупулезно обсудить все в деталях. Как правило, агентства сами пишут сценарий торжества, учитывая время, место и пожелания молодых. Далее организация выездной свадьбы будет заниматься подготовкой места проведения церемонии и атрибутов регистрации, после чего готовится текст для регистратора и для пары. Очень желательно провести репетицию церемонии для того, чтобы молодожены не растерялись в «день Х».

Выездная регистрация брака, дворцы, усадьбы, берег моря, борт теплохода — все это Вы никогда в жизни не забудете! А вспоминать самые приятные моменты в жизни помогут романтические фотографии и трогательный фильм, сделанные профессиональными фотографом и видеооператором.

Выездная регистрация — это прекрасное решение проведения самого важного в жизни торжества! Таким образом можно организовать ослепительную, очень эффектную и совершенно незабываемую свадьбу!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse