14 сентября 2012, Пятница, 0:01

Каждая невеста красива по-своему

При выборе модели необходимо учесть все особенности фигуры невесты. Начать следует, прежде всего, с области декольте. Обычно полные женщины имеют красивый и пышный бюст и это необходимо представить в выигрышном свете.

одежда для полных, одежда для полных в спб, модная одежда для полных

Пожалуй, нет в жизни женщины более долгожданного и трепетного мероприятия, чем ее собственная свадьба. Все готовятся к ней очень тщательно и долго, поскольку следует учесть массу важных моментов. И на первом месте стоит всегда выбор свадебного платья, являющегося как бы лицом всего торжества. Ведь именно оно приковывает всеобщие взгляды и дает тему для длительных обсуждений. Любой невесте хочется, чтобы именно ее платье оказалось самым красивым и запоминающимся.

И здесь придется много побегать в поисках именно своего наряда, поскольку, хотя выбор платьев и огромен, найти что-то особенное бывает затруднительно. Еще труднее подобрать свадебное платье для полненькой невесты. Сейчас большинство производителей понимают, что свадебная одежда для полных невероятно востребована, ведь женщины приятной полноты также выходят замуж, как и их стройные подруги. И они так же хотят быть прекрасными и неповторимыми в этот знаменательный для них день.

Первое, что приходит на ум — это возможность изготовить свадебное платье на заказ. В этом варианте есть масса преимуществ. Помимо того, что платье будет идеально сидеть по фигуре, есть шанс действительно отличиться, создав вместе с мастером уникальный шедевр. При выборе модели необходимо учесть все особенности фигуры невесты. Начать следует, прежде всего, с области декольте. Обычно полные женщины имеют красивый и пышный бюст и это необходимо представить в выигрышном свете. Хорошо подчеркнет область декольте завышенная талия, очень идущая пышечкам. Обычно модная одежда для полных имеет рукава или плотные бретельки, этими же элементами следует воспользоваться и при создании своей модели. Руки у полных женщин выглядят довольно грузно и им необходим декор, которым могут выступить накидки, горжетки или болеро.

Силуэты следует выбирать струящиеся, с вертикальными линиями. Хорошо подойдут трапециевидные и А-образные модели. В обоих вариантах не следует подчеркивать линию талии. Талию у полной невесты можно подчеркнуть корсетом лишь в том случае, если при имеющейся полноте сохранены идеальные пропорции фигуры. Модные платья с длиной до колен или чуть ниже могут позволить себе дамы, имеющие стройные ножки. Свадебная одежда для полных в спб представлена как в специальных магазинах, так и на сайтах, имеющих огромные каталоги красивых и интересных моделей. Если нет возможности и времени на индивидуальный пошив, можно попытаться найти свое платье в них.

Но где бы ни было найдено или сшито свадебное платье, можно не сомневаться, что самая красивая невеста будет именно в нем. Потому что красивой женщину делает не наряд, а счастье, светящееся в ее глазах.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse