10 октября 2012, Среда, 23:40

Подушки в подарок на свадьбу

Свадьба в жизни каждого человека является радостным событием, на которое принято дарить подарки. Многие люди дарят на свадьбу конверты с деньгами, чтобы молодые сами купили себе то, что им нужно. Но если к конверту добавить еще что-нибудь, то они будут рады вдвойне. Например, купить подушку или набор постельного белья.

Но если вы не хотите дарить деньги, тогда нужно хорошенько поразмыслить, прежде чем покупать подарок. Выбрать его не так-то просто, ведь хочется, чтобы подарок не разочаровал молодоженов, а пригодился им и радовал их на протяжении многих лет. Очень часто молодые пользуются вещами, которые были подарены на свадьбу.

Молодоженам может пригодиться кухонная утварь, например, хороший сервиз или набор тарелок, сковородок или кастрюль. Эти вещи всегда нужны в хозяйстве. Хорошим подарком может оказаться бытовая техника. Здесь выбор просто огромен — это может быть соковыжималка, микроволновая печь, кухонный комбайн или пароварка. Можно подарить и музыкальный центр или телевизор.

Часто на свадьбу дарят мебель — стулья, кресла или диваны. А можно подарить бамбуковые подушки и одеяла. Изготавливают их из бамбука, произрастающего в экологически чистых районах Китая. С помощью современных технологий из бамбука сначала производится целлюлоза, а уже из нее делается бамбуковое волокно, которое и используется в качестве наполнителя для подушек и одеял.

Диаметр волокна меньше человеческого волоса, поэтому подушка получается мягкая, пышная. На такой подушке очень комфортно спать — зимой она сохраняет естественное тепло, а летом — дарит прохладу. Бамбуковое волокно обладает множеством других достоинств — это отличные вентиляционные свойства, позволяющие коже отлично дышать.

Благодаря микропористой структуре волокна хорошо впитывают влагу. Подушка из бамбука не накапливает различные запахи и пыль, а значит, в ней не заводятся пылевые клещи — для астматиков и аллергиков такие подушки будут отличным подарком. В каждом городе есть если не специализированный магазин подушек, то хотя бы отдел, где можно их купить.

Волокна, сделанные из бамбука, обладают большой прочностью, долговечностью и износостойкостью. Такие подушки можно стирать в теплой воде прямо в стиральной машине. Свои свойства волокна не теряют даже после стирки и сушки.

Такие подушки для молодых будут отличным подарком и они, ложась спать, каждый раз будут вспоминать вас с благодарностью.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse