23 октября 2012, Вторник, 23:07

Модные мужские рубашки весна-лето 2013

Правильно подобранная рубашка – один из главных атрибутов мужского стиля. От нее во многом будет зависеть как будет смотреться ансамбль. Именно поэтому современным мужчинам будет интересно узнать, каковы тенденции сезона весна-лето 2013 в отношении этого предмета гардероба.
В новых коллекциях были представлены как классические, так и более оригинальные модели. В моду входят рубашки с традиционным английским воротничком – стойкой. Актуальны при этом и обычные модели мужских рубашек. Помимо этого в новых коллекциях можно увидеть модели с V-образным вырезом ворота, а также оригинальные рубашки с запахом и необычной конструкцией застежки: она может быть как на пуговицах, так и на молнии. Множество модной мужской и женской одежды по демократичным ценам представлено на сайте brand-in-trend.ru.

В сезоне весна-лето 2013 крайне популярными будут стильные рубашки-поло и модели, аналогичные им, но обладающие короткой планкой. Такие рубашки можно встретить в коллекциях многих дизайнеров мужской одежды.

Говоря о рукаве, отметим, что он должен быть коротким. Модная «фишка» отвороты. Стилисты предлагают мужчинам оригинальное решение — максимально высоко закатанный рукав. Такая рубашка поможет создать брутальный и немного дерзкий образ.

Помимо традиционных натуральных материалов, таких, как, например, хлопок, практичный лен, в новом сезоне модельеры предлагают рубашки из атласа, трикотажа, велюра, денима и даже шелка, которые будут иметь легкий металлический блеск.

Нельзя не сказать о очень оригинальной и неожиданной тенденции — прозрачные ткани. Модные мужские рубашки весна-лето 2013 созданы из шифона, который традиционно считается женским материалом, а также из сетки и других прозрачных материалов. Подобные оригинальные модели и рубашки в классическом стиле предлагает представителям сильного пола, которые хотят создать стильный образ интернет магазин мужской одежды.

Для отделки дизайнеры предлагают использовать материалы, контрастные основному, из которого сделана рубашка. Декорированию будет подвергаться воротник, карманы, планки и манжеты. Как вариант это может быть кожа или даже деним.

Главными цветами модных мужских рубашек весна-лето 2013 будут, конечно же, классические черный и белый. Тем не менее, популярными также являются яркие и пастельные тона – изумрудный, оливковый, лимонный, мятный. Все оттенки синего будут в новом сезоне актуальны как никогда.

Один из трендов нового сезона – мужская рубашка с принтом. Это могут быть различные геометрические фигуры, абстрактные рисунки, различные портреты, изображения и даже цветочный принт.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse