23 октября 2012, Вторник, 23:10

Гардероб для свадебного путешествия

Свершилось, и два любящих сердца соединили узы брака — казалось бы, все тревоги и хлопоты теперь позади, но в ближайшем будущем намечено свадебное путешествие, которое далеко не все проводят после свадьбы. И это понятно: свадебные расходы нередко так сильно подрывают бюджет молодой семьи, что приходится здорово экономить.
Обычно свадебное путешествие проводят в странах с теплым климатом, что предполагает наличие подходящего гардероба. Этим вопросом обычно озадачивается молодая жена – кому не захочется каждый день менять вечерние наряды и выглядеть как звезда какого-нибудь телесериала?! Однако, как показывает практика, совершенно необязательно брать с собой в свадебное путешествие огромный багаж, большая часть которого будет состоять из нарядов.

Какой гардероб должен быть, если вы собираетесь ехать в свадебное путешествие в теплую страну? Как ни странно, начнем этот список с джинсов, ведь более универсальной одежды просто не существует. Белые, голубые, зеленые хлопковые брюки джинсы оптом – вот что вам нужно! Отправляйтесь на распродажу и купите несколько пар джинсов и несколько легких блуз и топов – можно будет варьировать их и каждый день выглядеть по-новому.

Для романтического вечера вам совершенно не нужно вечернее платье — достаточно красивой легкой туники, или пары туник, для того чтобы чувствовать себя королевой за столиком для двоих! Если вы что-то не нашли у себя дома, не стоит об этом беспокоиться, в любой стране есть стоковые магазины и распродажи, в которых можно купить понравившуюся вещь, есть и юбки, и блузы, и купальники, и брюки опт, розница и отличные скидки! Это вас наверняка порадует, ведь шоппинг для дам – как зарядка для хорошего настроения!

Какая юбка для прогулок лучше всего? Конечно же, клеш, солнце и полусолнце – в них ощущаешь себя такой легкой и романтичной! Она должна быть однотонной и к ней полагается иметь болеро и пару топов в цвет или контрастных. На случай непогоды не помешает и трикотажная кофточка с рукавом три четверти какого-нибудь классического цвета – затяжные дожди маловероятны, если вы поедете на отдых в сезон, но все же стоит прихватить легкий плащик или ветровку.

Когда будете бродить по местным рынкам, не стоит думать лишь о себе, ведь мужские и женские свитера, футболки и брюки купить оптом так же можно и для подарков родным. Не стоит нагружать себя бесполезными сувенирами. Проявите себя как рачительная хозяйка и привезите красивые и практичные вещи для свекрови и свекра, не забудьте приодеть и мужа! Путь о свадебном путешествии напоминают не только фото, но и с любовью купленные обновки!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse