20 декабря 2012, Четверг, 2:04

В свадебное путешествие зимой

Никто не спорит, что времена сейчас нелегкие, поэтому все мы стараемся тратить деньги с умом. Даже организация свадьбы и свадебного путешествия предполагает рациональные пути экономии.

tyrk

И в этом прелесть зимней свадьбы – путевки и авиабилеты можно приобрести куда дешевле, зарезервировать место для банкета и найти тамаду или артистов легче, и ваша мечта о тишине и уединении, скорее всего, сбудется. Вы сбережете не только деньги, но и нервы (впрочем, исключение составляет лишь день Святого Валентина, это очень оживленное время). И не забудьте, что в 2013 году 18 марта начинается Великий пост, поэтому обвенчаться после этого дня еще долго не получится.

Зимние туры в турцию – это не так скучно, как может показаться. В феврале в Кемере тепло – температура воздуха достигает 20-25 градусов, моря – 16-18, то есть при желании вы можете даже освежиться в прохладной воде, получив заряд бодрости. Непременно нужно взять с собой летнюю одежду, но и о куртках тоже не забудьте, вечерами там все-таки прохладно. В январе бывают небольшие морозы и даже снег, но море не замерзает, ландшафты все так же хороши, а в местных кафе и ресторанах кормят просто отлично. Кроме того, в отелях в это время работают крытые бассейны. Так что, при желании вы можете поддерживать себя в прекрасной форме, получая массу удовольствия.

Свадебное путешествие на горнолыжный курорт – тоже отличная идея. А можно провести медовый месяц в каком-нибудь старом и красивом русском городе. Да и отдых в болгарии зимой обещает многое. Море холодное, это да, но не упустите шанс полюбоваться зимним, суровым морем, покатайтесь на горных лыжах, насладитесь отличным сервисом и горячими национальными блюдами, посетите монастыри и старинные города. А как хорошо отмечают болгары, живущие на берегу моря, праздник Крещения!

В странах Европы зима очень мягкая, температура воздуха редко бывает ниже -5 градусов мороза. На дорогах и улицах гораздо свободнее, чем летом, в отелях и ресторанах меньше народу и ниже цены, а в магазинах в январе – сезон распродаж. И зимние туры по европе дешевле. Самые дешевые – автобусные, с невероятно насыщенной программой. Не беспокойтесь, в автобусе будет тепло и комфортно.

Свадьба зимой или ранней весной – это еще и простор для креатива. Платье для «зимней» невесты может быть жемчужно-серым или серебристо-голубым, а может – серебряным, темно-красным или изумрудно-зеленым. Для «весенней» – модного мятно-зеленого, небесно-голубого или розового цвета. В зимнем букете хороши пуансеттии, хризантемы, герберы, гиацинты, хвойные веточки и рябина, в весеннем – лилии (только не ставьте их в спальню), фрезии, орхидеи.

Так сложилось, что пора свадеб — это лето! Но ничто не помешает выбрать другое время года!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse