3 января 2013, Четверг, 3:19

Выбор украшений для свадьбы

В такой важный день как свадьба даже мелочи должны быть безупречны. Оформление банкетного зала, одежда молодоженов, меню, и, конечно же, ювелирные украшения – все должно быть подобрано на высшем уровне. Но как понять, какие украшения понадобятся жениху и невесте, как не ошибиться в столь важном и ответственном выборе?

обручальные кольца с бриллиантами, обручальные кольца, ювелирные изделия

Первое место по важности занимает выбор обручальных колец. Они должны быть удобные и красивые, ведь подразумевается, что молодожены будут постоянно их носить на безыменных пальцах. Можно подобрать обручальные кольца с бриллиантами, но если вы планируете носить кольцо постоянно, не снимая, позаботьтесь о том, чтобы оно не было вызывающим. Массивное кольцо с камнями может не соответствовать стилю одежды или образу жизни – при интенсивных занятиях спортом такие украшения только мешают. В таких случаях, молодожены могут решить возникшую дилемму следующим образом и приобрести «повседневное» кольцо и кольцо, которое можно было бы надевать специально на торжественные мероприятия. Здесь все упирается только в финансы поэтому, если они позволяют, нужно приобретать то, что хочется. Украшения такого рода относятся к самым дорогим семейным реликвиям, потому что символизируют прочность союза родителей, бабушек и дедушек.

Важны не только обручальные кольца, но и другие украшения, которые наденут в этот важный день жених и невеста, ведь к ним будет приковано всеобщее внимание. Невесте следует особую тщательность проявить при выборе колье и серег, браслета и заколок для волос. Жених должен позаботиться о надлежащем виде часов, запонок и их соответствии его одежде в этот торжественный день. Гармонично будут смотреться украшения, выполненные в едином стиле. Серьги выбираются не только в зависимости от того, какое платье наденет невеста, но и в зависимости от прически. При собранных волосах допустимы длинные серьги, тогда есть гарантия, что они однозначно не запутаются в волосах. Сложный дизайн платья требует минимально простых, но милых серег.

Все ювелирные изделия призваны дополнить образ и сделать его совершенным. Свадебная прическа может быть украшена шпильками или тиарой. Главное, чтобы эти украшения были действительно милыми и уместными – умеренность важна во всем. В зависимости от фасона платья выбирается и колье. Если платье закрытое, невеста может обойтись без украшения на шею, так как оно будет лишним.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse