17 марта 2013, Воскресенье, 4:53

Украшения для рук

Женщины носят украшения для того, чтобы подчеркнуть красоту, мужчины — статус.

Правильные акценты, расставленные на длинных пальцах, изящном изгибе шеи, тонком запястье, глубоком декольте, наконец, привлекают внимание к их обладательнице. Хорошо подобранные украшения преображают даже самый обычный наряд: брошки – деловой костюм, браслеты и кулон – простое платье-футляр.

Украшения на запястьях требуют сочетания с предметами одежды. Существуют множество видов браслетов. Тонкие обручи, золотые цепочки, широкие массивные изделия, ажурная бижутерия с цветочным орнаментом — все они подчеркнут сексуальность женской руки, оживят наряд, станут ярким акцентом. Впрочем, не всегда выделяющиеся украшения уместны. Строгая офисная обстановка, деловая встреча – не место для демонстрации ювелирных пристрастий. Прекрасным дополнением к костюму в таком случае послужат часы. Мобильные девайсы потеснили хронометры в выполнении их основной функции – показывать время. Однако в демонстрации вкуса и успешности обладателя, вне зависимости от пола, часы по-прежнему занимают свою нишу. К тому же мода на эксклюзивные изделия привела к появлению дизайнерских моделей, таких, как часы Michael Kors, например. Качественные материалы, оригинальная инкрустация, презентабельная роскошь – их неотъемлемые черты. В глазах знающего человека такие часы – признак определённого статуса, в глазах несведущего в моде – просто красивый аксессуар.

Кольца – украшения, которые можно носить с любыми предметами гардероба. При выборе нужно учитывать тип руки их «носительницы». На тонких пальчиках прекрасно смотрятся изящные кольца, на полных – широкие. Женщинам с длинными руками пойдут массивные перстни, но не больше, чем по одному на каждой руке. Цвета камней в украшениях обязательно должны сочетаться между собой. Моветоном будет ношение ювелирных изделий из металлов разного цвета (серебро и золото, белое и желтое золото и т. д. ). И, конечно, не стоит забывать об идеальном маникюре, кольца на неухоженных руках смотрятся нелепо.

Не стоит экономить на украшениях. Дешевая бижутерия и некачественные ювелирные изделия, тем более часы, только испортят впечатление о вас. Порой аксессуары требуют не меньших затрат, чем платья и костюмы. Впрочем, в интернет-магазине KeramicWatch продаются точные копии брендовых часов, которые позволят сэкономить, при этом внеся свою долю элитарности в образ, успешность которого так часто зависит от внимания к деталям. Красивое украшение, выбранное со вкусом – всегда желанный подарок как для мужчины, так и для женщины.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse