28 марта 2013, Четверг, 2:23

Свадебное путешествие – неограниченный выбор направлений!

Свадебный тур – это настоящий праздник для молодой пары, время, когда они, новоиспеченные муж и жена, могут сполна наслаждаться друг другом и отдыхать, как душе заблагорассудится! Куда поехать?

Свадебное путешествие – это, в отличие от самой свадебной церемонии, удовольствие чистой воды для молодоженов. Здесь они никому ничем не обязаны, не вынуждены звать кучу непонятных гостей, чтобы никого не обидеть, не должны продумывать все многочисленные нюансы праздничной программы. Свадебный тур – это настоящий праздник для молодой пары, время, когда они, новоиспеченные муж и жена, могут сполна наслаждаться друг другом и отдыхать, как душе заблагорассудится! Куда поехать? Выбор вариантов не ограничен! Это и солнечная болгария, и шикарные Мальдивы или Сейшелы, и сдержанная Германия, и целебный Израиль, и традиционно романтический Париж… Главное определиться с таким направлением, которое будет по душе всем участникам странствия. Как это сделать?

Для начала сесть вдвоем за круглый стол и обсудить. Зачастую вкусы у пары совпадают (что очень удобно в данном случае и пригодится в будущей жизни), поэтому важно только уточнить основные моменты. Кому-то по душе пляжный отдых, кто-то любит активный туризм, третьи не могут жить без экскурсий, четвертые жаждут экзотики, но важно понять, что вас интересует в принципе, и исходить уже из этого. Что касается финансового аспекта, то тут возможны самые разные варианты – определитесь с доступным бюджетом и направлением, и вы сразу поймете, на что можете рассчитывать. Несколько сложнее выбрать место путешествия, когда он – прирожденный активист, а она больше всего любит валяться на пляже сутки напролет. В данном случае следует присмотреть компромиссный вариант, чтобы каждый смог получить то, что ему хочется. Например, болгария отдых предлагает разноплановый – тут вам и теплый песок, и чистое теплое море, и богатые местные достопримечательности, и лыжи (если ехать зимой), и насыщенная ночная жизнь. Такого плана стран достаточно, а значит, сев и грамотно все продумав, вы обеспечите себе идеальный свадебный тур.

В последние годы многие молодые стали выбирать спа-туры, и их можно понять. Кто не мечтает о свадебном путешествии, в котором получится не только получить стандартную турпрограмму, но и улучшить здоровье, полноценно порелаксировать и похудеть? Спа предлагает болгария — тур сюда при всей своей насыщенности обойдется не слишком дорого, поэлитнее будет вариант с Германией, востребовано сегодня итальянское направление, к классике СПА можно отнести Мертвое море.

Ваш отпуск – в ваших руках!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse