17 апреля 2013, Среда, 3:30

Свадьба: приятные хлопоты или нервные срывы?

Свадьба – великий праздник, который во все времена имел две стороны: счастливую и хлопотную.

И сегодня организаторы свадеб в Москве могут рассказать вам массу историй, связанных с перенервничавшими женихами и невестами, ведь их праздник – весомый повод потратить невероятное количество нервных клеток.

Свадебный мандраж

Влюбленные пары стремятся создать вокруг себя идеальную атмосферу. Свадебное торжество должно стать венцом их счастья, безупречной церемонией, в которой нет места ошибкам и просчетам. Многих невест настолько глубоко затягивает подготовка к одному из самых главных праздников в их жизни, что они рискуют заработать настоящий нервный срыв.

Если все ваши мысли в последние пару дней занимает оттенок цвета букв на ленте свидетеля со стороны жениха, пора остановиться и задуматься: а вдруг это «свадебный мандраж»?  Это состояние находится в опасной близости от стресса и характеризуется чрезвычайно высоким уровнем напряжения, который может привести не только к слезам и истерикам, но и к категорическому отказу выходить замуж или жениться.

Да, ваши переживания в этом случае носят положительный характер, ведь вы стараетесь сделать свою свадьбу красивой, продумать симпатичные мелочи и остаться на высоте в вопросе подготовки к празднику, но… Слишком большое количество нюансов и желание ничего не упустить из виду способно вызвать тяжелый стресс. Невесты и женихи, находящиеся в течение длительного периода в состоянии перманентного напряжения, просто не могут позволить себе расслабиться, отдохнуть и взглянуть на процесс подготовки их торжества со стороны. Выход один – рассмотреть лучшие свадебные агентства, отзывы о которых можно прочитать в Интернете.

Свадебное агентство в качестве антидепрессанта

Те, кто никогда не обращался в свадебные агентства, считают, что эти компании занимаются тем, что «выкачивают» деньги из ленивых или очень богатых молодожёнов, которые могли бы самостоятельно заняться организацией своего праздника и сэкономить массу средств. Но это не так!

Во-первых, специализированное агентство, располагающее штатом квалифицированных специалистов, способно здорово сократить ваш свадебный бюджет. Дело в том, что у него есть драгоценные связи, о которых новичкам в свадебном мире остается только мечтать. Во-вторых, работники агентства готовы избавить вас от «грязной» работы, подобрав лучших подрядчиков и поставщиков, договорившись с администратором площадки, фотографами, видеографами, ведущими, артистами, декораторами, флористами и стилистами. В-третьих, агентство способно обеспечить вас персональным координатором, на которого вы сможете свалить все свадебные проблемы.

Что остается делать вам? Держать руку на пульсе, выбирая платье и украшения, костюм для жениха и цвет нарядов для подружек невесты, и не забывать о дыхательных упражнениях, йоге и медитации, которые помогут вам в день бракосочетания выглядеть спокойными, уверенными в себе и в успехе своего торжества.

 

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse