25 апреля 2013, Четверг, 2:18

Аромат свадьбы

Чтобы не испортить праздник, принюхиваемся к ароматам духов и выбираем правильно: попробовать тестер, привыкнуть к тому, как компоненты духов взаимодействуют с собственным запахом и трансформируются на коже.

Поздравляю! Вы в подвенечном платье мечты, такая воздушная, трепетная и очаровательная. Прическа выбрана, маникюр сияет лаком, каждый нюанс продуман и учтен, и через несколько часов отправляемся под венец. Стоп! А то, что не видно глазу, но просто обязано создать окружающим настроение и подчеркнуть образ? Конечно, духи!

Аромат, гармонирующий с выбранным образом, но при этом новый и яркий. Сверхзадача? Попробуйте обратиться к таким мировым брендам как духи Леди Гага, это добавит легкую нотку экзотики, и жених увидит свою любимую, такую близкую и любимую, но сияющую особенным, праздничным светом. Но давайте вернемся от лирики к главным правилам выбора свадебного парфюма, надеюсь, то, что аромат надо выбирать тщательно и заранее, не обсуждается? Обязательно новые духи должны нравиться именно вам, ведь если запах будет создавать дискомфорт, то от себя уже никуда не убежишь, и скоропалительно душ не примешь. Поэтому, чтобы не испортить праздник, принюхиваемся и выбираем правильно: попробовать тестер, привыкнуть к тому, как компоненты духов взаимодействуют с собственным запахом и трансформируются на коже.

Запах, как ничто другое, умеет управлять настроением и создавать эмоции. Возможно, флакон любимых духов станет традиционным подарком на юбилеи совместной жизни, а знакомый аромат будет возвращать в прошлое на год и два, и десятки лет назад, в тот особенный день. Парфюмеры к свадьбе рекомендуют выбирать, например, духи Виктория сикрет, к белому цвету традиционно подойдут цветочные композиции, немного амбры, специй или каплю мускуса. Это женственно и создаст особое настроение.

Также для свадебной церемонии подойдут композиции с участием апельсина и лимона, жасмина и иланг-иланг, эти запахи вызывают легкое состояние эйфории, что будет кстати для держащего вас под руку жениха, все-таки свадьба – небольшой, но стресс для мужчины. А нотка мяты и орхидеи еще и слегка расслабит, это не будет лишним для обоих, отсутствие напряжения хорошо скажется и на общем фоне праздника, и создаст атмосферу для хороших памятных фото, не дело идти напряженными и испуганными к алтарю.

Если все предлагаемые индустрией ароматы кажутся банальными и слегка «простоватыми», попробуйте закупажировать духи, как хорошее вино. Два-три моноаромата (желательно не больше!) зададут нужный тон и не будут звучать в образе скучно. Так создавались духи Дольче Габбана Императрица 3, особому случаю – особый подход!

На всякий случай: помните о мере. Невеста – понятие легкое, невесомое, это не хищница на охоте, которая тащит тушу добычи за хвост в ЗАГС. Поэтому желательно ничего лишнего, аккуратно и точно взвешенно, и праздник определенно пройдет на высоте.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse