14 июля 2013, Воскресенье, 1:58

Лучший отдых в Сочи

Летом, как никогда, хочется не только рассматривать картинки и фотографии с изображением моря, но и непосредственно присутствовать на них в качестве главного героя. Мягкий перелив волн, соленый ветер и умопомрачительная чистота вод… любой заслуживает отдых в Сочи!

Так почему бы не отправиться на Черное море, туда, где можно почувствовать всю прелесть беззаботного отдыха среди красивой природы, ласкового солнца и теплого моря?

Сочи, море, чистый пляж

Море – это, как правило, первая причина, по которой туристы буквально толпами едут в Сочи. Это неудивительно. Качество обслуживания за последнее время значительно выросло, а море все также прекрасно.

О Черном море многие из нас мечтали в детстве, а кто-то просто каждое лето ждал заветного часа, когда можно будет окунуться в его теплые волны и плыть, плыть…

Погода в Сочи прекрасна не только летом, между прочим!

Климатические условия благоволят туристам, желающим искупаться в море в среднем 5, а то и 6 месяцев в году. А зимой вы можете с радостью покататься со склонов великолепных гор на лыжах! Недаром зимняя олимпиада 2014, которую все с нетерпением все ждут, пройдет именно в Сочи.

Между прочим, в июле средняя температура в Сочи — 30 градусов. Поэтому запасайтесь защитным кремом для загара, панамкой, несколькими купальниками и смело берите билеты в Сочи.

Выгодный отдых

Отдых в Сочи – это всегда выгодное мероприятие, ведь относительно европейских стран наш с вами город Сочи покажется довольно бюджетным. Хотя в последнее время особой популярностью пользуется отдых класса люкс, например в спа отеле Сочи.

Часто цена на отдых в Сочи включает в себя трехразовое питание.

Стоимость обычной путевки относительно не высока. А купить горящую путевку вообще можно со скидкой до 50%. Траты же обычно минимальны:

  • Лежак на пляже — примерно 100-120 рублей. Зонтик обойдется на 50 рублей дешевле;
  • Полноценный обед с характерно большими порциями – 500 рублей. Если вы заказываете еду в первый раз, то не торопитесь оформлять две порции одновременно. Одной вполне хватит на двух или даже трех туристов;
  • Напитки также являются достаточно доступным удовольствием. Чашка кофе – 50 рублей, стакан пива – 80 рублей.

Необходим ли отдых в Сочи? Конечно! Только окунувшись в прозрачные воды Черного моря и пообщавшись с гостеприимным местным населением, вы поймете, как можно и нужно правильно проводить отпуск или выходные.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse