10 августа 2014, Воскресенье, 10:46

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Многие девушки и женщины долгое время не могут встретить мужчину своей мечты. Иногда бывает, что им никто не нравится, либо нравится, но он не отвечает взаимностью. А бывает и так, что мужчина или парень понравился, и отношения завязались. Но через некоторое время женщина начинает понимать, что это совсем не тот человек, о котором она мечтала всю жизнь.

Все эти проблемы связаны с тем, что в голове у представительницы прекрасного пола нет четкого представления о том, каким именно должен быть мужчина. То есть, прежде всего необходимо мысленно создать его образ, а уже потом начинать поиски своей второй половинки, мужчины своей мечты. Можно сказать об этом и другими словами — не нужно пытаться привлечь любого мужчину. Нужно знать заранее, каким он должен быть, то есть привлекать «конкретного» спутника жизни, а не мужчину вообще.

Когда у женщины есть в голове определенный образ, то начинает действовать закон притяжения. Однако может быть и такая ситуация, что женщина подменяет одно понятие другим и ошибается в своих представлениях. Например, некоторые дамы считают, что сильным и мудрым может быть только мужчина зрелого возраста. Но она может ошибаться. На самом деле ей нужен эмоционально зрелый человек, а не более старшего возраста, чем она сама.

О том, как привлечь мужчину в свою жизнь, написано очень много книг. Чтобы приобрести одну из них, не нужно ходить по книжным магазинам в поисках нужного экземпляра, не нужно даже искать литературу в библиотеках или спрашивать у знакомых. Достаточно выйти в интернет и скачать одну из книг бесплатно. Все женщины разные, поэтому и мужчины им нравятся тоже разные.

Кому-то хочется чтобы спутник жизни был веселым, жизнерадостным, сюрпризным, и они начинают искать свой идеал среди мужчин творческих профессий. Однако на самом деле музыканты, певцы, актеры могут быть депрессивными, эгоистичными, невнимательными, словом, некомфортными и тяжелыми в семейной жизни. То есть, совсем не такими, какими они кажутся со сцены.

Прочитав специальные книги, женщина может понять, какого же на самом деле человека она хочет видеть рядом с собой, научится видеть не только его внешность, но и сможет заглянуть в его душу. Когда образ «идеального» мужа наконец-то оформится, тогда начнет действовать закон притяжения, и она обязательно встретит такого человека. Ну или почти такого, ведь идеальных людей на свете не бывает…

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse