27 августа 2014, Среда, 16:25

Что модно в мире платьев?

Молодежная линия марки Versus — это эмоциональный взрыв красок, стилей, вкусов. Разработанная под строгим наблюдением ангела-хранителя бренда Донателлы Версаче, такая одежда стремится показать миру, кто здесь главный. Даже самое строгое черное платье Versus демонстрирует особый стиль, присущий модной марке.

Мнение бренда о моде

Каждая новая коллекция становится хитом продаж, поскольку в ней удивительным образом image25162сочетаются простота и шик, узнаваемость и новейшие тенденции. Невероятно удобно и стильно — все это ставит модную одежду для молодых женщин в ранг наиболее актуальной в каждом новом сезоне.

Излишне говорить, что длина платьев, по мнению авторов-модельеров — короткая или ультракороткая. При том, что в них очень комфортно находиться, смотрятся все модели безупречно, касается ли это строгих закрытых платьев или прямых по крою принтованных моделей.

Цветовая гамма

Любимый внесезонный цвет от Versus — глубокий черный. Он легко разбавляется интенсивными оттенками алого, синего, изумрудного и фиолетового, расцветая сказочными орнаментами, например, как в последней коллекции бренда.

Для более сильного визуального воздействия цветные вставки на платьях напоминают скорее аппликации, расположенные на фоне черного полотна. При этом все тона сочные и красочные, похожие на саму Вселенную в вечном движении.

Оригинальный стиль

Классические варианты в изумительном черном цвете Вы можете выбрать на сайте магазина KupiVip, где Вашему вниманию предложены самые популярные модели платьев.

Кроме того, каждый год разрабатываются новые цветовые сочетания от орнаментальных рисунков до леопарда, принтованных картин с золотыми украшениями или крупными черно-белыми узорами.

Часто в разработке коллекции участвуют приглашенные модельеры, поэтому каждый новый показ значительно отличается от предыдущего. Так, существуют платья Versus, выполненные в коллаборации с Джонатаном Андерсоном, приверженцем андрогинного стиля, больше похожего на унисекс.

Актуальные образы от известной марки

Такие платья получились простыми и одновременно стильными, напоминающими точные скульптурные образы. Они грациозно подчеркивают женственность и привлекательность, безупречно облегая фигуру, как и полагается настоящей иконе стиля.

Но нет предела совершенству, и это прекрасно доказывает спортивная коллекция, более подходящая для летнего курортного отдыха.

Пастельные тона, короткая длина выше колена, выгодное сочетание оливковых, серых, розовых, салатовых цветов выглядят великолепно. Выбирая лучшее от лучшего производителя, Вы делаете ставку на модный стиль — и выигрываете!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse