24 июля 2008, Четверг, 21:33

Вышел новый программный пакет для оформления свадебных фотографий

Вышел новый программный пакет для оформления свадебных фотографий

Недавно вышел новый пакет для оформления свадебных фотографий, включающий лучшие программы для редактирования фото, а также большую коллекцию шаблонов открыток и рамок высокого качества. Пакет включает программы Мастер Портрета, Фабрика Открыток, Студия Коллажа, Photo Frames PRO и более двухсот шаблонов, позволяющих оформить фотографию буквально за пару секунд! Шаблоны могут использоваться также в любом профессиональном ПО, включая Adobe Photoshop. Шаблоны свадебных открыток и рамок применяются как для распечатки красиво оформленных фотографий, так и для создания оригинальных заставок и обложек для DVD.

Пакет отлично подойдёт как начинающим фотографам, так и профессионалам, так как сочетает высокое качество обработки и удобство в использовании. Покупка пакета обеспечивает скидку 50% от стоимости программ и шаблонов по отдельности.

Купив Пакет для оформления свадебных фотографий, Вы сможете эффектно украсить свадебные фотографии всего за пару минут! Для того, чтобы использовать материалы, достаточно установить набор в программу. Никаких долгих настроек, обработки и оформления. Откройте новые возможности оформления свадебных фотографий!

Ссылка на страницу загрузки

// Softkey.ru

1 Comment

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse