22 декабря 2008, Понедельник, 23:40

Ума Турман в преддверии третьей свадьбы

(Журнал ОК!) Жизнь 38-летней Умы Каруны Метты Упекхи Мадиты Турман под стать ее яркому и необычному имени: она активно снимается, воспитывает двоих детей, готовится в третий раз выйти замуж и при этом умудряется не наблюдать часов, как и подобает по-настоящему счастливой женщине. Ума нашла время, чтобы стать главной героиней эксклюзивной фотосессии знаменитого часового бренда Tag Heuer.

Ума Каруна Метта Упекхи Мадита Турман, фотосессия для Tag Heuer

Одна из последних работ Умы в кино — главная роль в комедии «Материнство» Кэтрин Дикман. Фильм, который должен выйти на экраны в первые дни нового, 2009 года, — это история из жизни Элизы Уэлш, матери двоих детей. Она тихо и мирно живет себе на Манхэттене, готовит праздник по случаю шестилетия дочки и даже не подозревает, с какими трудностями ей придется столкнуться, чтобы устроить несложное детское мероприятие… Папарацци повсюду следуют за Умой в надежде получить горячий кадр. «Меня очень часто ставит в тупик то, как фотографы выбирают моменты для съемок. На площадке «Материнства» я была в хипповом цветастом платье и сандалиях Birkenstock. Я не могу себе представить, кому будут интересны такие мои фотографии», — озадаченно заявила актриса после того, как папарацци сфотографировали ее на съемках.

quote

Материнство для актрисы не только экранный образ: 10-летняя Майя Рей и 6-летний Левон Роан, которых она родила в браке с Итаном Хоуком, едва не заставили ее бросить кинематограф практически на пике карьеры. Заботливая мамочка решила, что воспитанию Майи и Левона уделяет недостаточно времени, но, слава богу, агенты сумели разубедить звезду. «Воспитание детей напоминает игру, — утверждает актриса. — Ты разрываешься между заботой о себе и работой по дому и обязанностями матери. Я подумывала о том, чтобы уйти из кино, но я так люблю свою работу! Это самое большое противоречие в моей жизни, так что я пытаюсь, с одной стороны, не забрасывать работу, а с другой — полноценно заботиться о детях». «Материнство» — это не первая в этом году «детская» киноработа Умы. В начале года актриса подписала контракт на участие в фильме «Элоиза в Париже». Картина основана на серии книг писательницы Кей Томпсон, главная героиня которых, 6-летняя озорная девчушка по имени Элоиза, живет вместе с няней, и обе постоянно попадают в различные переделки. Мировая премьера фильма также ожидается в наступающем 2009 году.

В этом напряженном графике Ума нашла время и для личной жизни. Со своим нынешним бойфрендом, швейцарским банкиром Арпадом Арки Бюссоном, актриса познакомилась в июле 2007 года на вечеринке, посвященной 45-летнему юбилею Валентино. К тому времени Ума уже несколько месяцев была свободной женщиной. К слову, со своим бывшим мужчиной, владельцем сети отелей Андре Балазом, она никогда не хотела узаконить отношения, несмотря на то, что они встречались несколько лет: «Я больше не выйду замуж. Для человека партнер, которому бы он доверял, бесценен. Для меня главные партнеры — мои дети». А Арпад расстался со своей гражданской женой, моделью Эль Макферсон, с которой прожил 10 лет, в 2005 году. И вскоре в прессе появились фото целующихся Умы и Арпада. Зимой 2008 года парочка отдыхала вместе на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Ума и ее возлюбленный катались в компании аристократов и ужинали с лучшими представителями европейского дворянства. На одном из светских мероприятий счастливая Ума пустилась в пляс прямо в лыжных ботинках. «Я взволнована, счастлива и настроена очень оптимистично», — говорит актриса.

Новость о помолвке и предстоящей свадьбе стала сенсацией. Для Умы этот брак будет третьим. А Бюссон, у которого от Эль уже двое детей, мечтает о третьем ребенке. Кстати, на Эль Арпад так и не женился, мотивируя это тем, что она разведенная женщина, а он католик. Видимо, в ситуации с дважды побывавшей замужем Умой религиозные вопросы миллионера не заботят. О серьезности его намерений говорит хотя бы роскошное обручальное кольцо, которое он подарил своей избраннице. А Ума, в свою очередь, во всех последних интервью заявляет, что хочет еще раз испытать счастье материнства: «Это одно из моих самых заветных желаний. Ведь я выросла в большой семье — у меня три брата и сводная сестра. Я спросила доктора, смогу ли еще родить. Оказалось, что у меня в запасе еще есть время».

Биография:
Читайте также:

Ума Турман Uma TurmanУма Турман Uma TurmanУма Турман Uma Turman

// Ольга Павлюченко, Журнал ОК! №51 (112) 2008 / 18 декабря

1 Comment

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse