Новости за месяц: апреля 2009

Понедельник, 27 апреля, 2009

Самое длинное свадебное платье

Книга рекордов Гиннеса пополнилась новым рекордом в номинации «Самое длинный шлейф свадебного платья». Дизайнер одежды из Румынии Иоана Команеску сшила платье больше полутора километров длинной. Иоана и её помощники шили платье два с половиной месяца. Наряд украшен семью тысячами кристалов Swarovski. Кстати, несмотря на такие трудозатраты и оформление, стоимость платья оказалась весьма невысокой — чуть […]

Четверг, 23 апреля, 2009

Какие они, свадебные наряды звёзд и знаменитостей?

Как известно, свадьба одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека. Все мы хотим, чтобы свадебное торжество было самым красивым, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Особое место в веренице свадебных торжеств занимают свадьбы разных знаменитостей: актеров, артистов, шоуменов и певцов. Для них свадьба – это не только трогательный момент бракосочетания, но и […]

Понедельник, 20 апреля, 2009

Вторая выставка русской свадебной фотографии

Фотоагентство SunStudio и проект «Русская свадебная фотография» объявляют о проведении с 23 апреля по 3 мая 2009 года Второй Выставки русской свадебной фотографии. В выставке примут участие работы призеров и жюри Конкурса русской свадебной фотографии 2009. Основная задача Конкурса и Выставки: развитие профессионального творческого и качественного уровня свадебной фотографии в России.

Среда, 1 апреля, 2009

Свадебные причёски и макияж для свадьбы (фото)

(moscowout.ru) Прическа и макияж в образе невесты имеют не менее важную роль, чем платье. Очень важно не ошибиться с выбором и подобрать идеальный вариант для ваших волос, и типа. Конечно, хочется чтобы прическа и макияж были не только красивыми и стильными, но и модными.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse