Новости за месяц: октября 2013

Четверг, 31 октября, 2013

Курсы парикмахера стилиста: на шаг впереди конкурентов

Времена, когда парикмахеру достаточно было знать всего несколько стрижек, уже канули в Лету. Сегодня каждый клиент не только имеет свое представление о том, как он должен выглядеть, но и умеет требовать результат в соответствие с затраченными средствами.

Понедельник, 28 октября, 2013

Какими должны быть аксессуары для мужского свадебного костюма?

В повседневной жизни мужчины довольствуются минимальным набором аксессуаров, а то и вовсе обходятся без них. Но подобное халатное отношение недопустимо, если речь идет о свадебном костюме. Дизайн мужского костюма лаконичен и строг; для того чтобы подчеркнуть его торжественность и сделать образ более элегантным, и необходимы аксессуары.

Среда, 16 октября, 2013

Запись к стоматологу-терапевту через медицинский сервис «Тайм Ту Визит»

Абсолютно все люди соприкасаются со стоматологией. Это неизбежно, ведь еще в детстве нас приводили к врачам на обследования и осмотры. И это правильно. Сохранить зубы красивыми и здоровыми без помощи стоматолога просто невозможно.

Среда, 16 октября, 2013

Услуги иглотерапевта

Возможно, вы заметили, что в последнее время широко стали распространяться процедуры иглоукалывания.  Польза от такой терапии уже давно доказана наукой и положительными отзывами, несмотря на то, что родиной иглоукалывания давно принято считать Китай. Такие методы на первый взгляд могут вызвать страх и недоверие, однако их результативность  будет просто неожиданным чудом.

Четверг, 10 октября, 2013

Свадебное путешествие: а не посетить ли нам столицу?

Готовясь к свадьбе, молодожены верят в то, что после столь значимого мероприятия их ждет исключительно счастливая жизнь. Именно медовый месяц, хотя бы слегка, покажет, с чем придется столкнуться молодым в их семейной жизни.

Четверг, 3 октября, 2013

Как правильно позировать свадебному фотографу?

Свадебное торжество сможет долгое время согревать вашу душу, если качественно выполненные фотографии будут полностью передать всю гамму чувств, которая наполняла вас в этот светлый и счастливый день. Однако часто свадебные снимки бывают не совершенными, и обвинять в этом фотографа не стоит. Потому каждой новобрачной паре нужно уметь правильно позировать, а также использовать все средства, которые […]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse