29 июля 2008, Вторник, 20:07

Первая международная конференция мастеров свадебной фотографии в Москве

МОСКВА, 29 июля. В столичном Доме музыки во вторник собрались свадебные фотографы со всего мира. Как сообщает «ЦАО-Информ», на первую международную конференцию собрались более 500 мастеров свадебной фотографии.

В программе конференции — три уникальных мастер-класса от звёзд мировой фотографии, а также мастер-классы известных российских фотографов. Кроме того, известные мировые бренды профессиональной среды презентуют свои новинки. В ММДМ будет представлена уникальная выставка свадебных фотографий «Moscow Motion» западных звезд и российских мастеров.

Церемония открытия мероприятия будет построена в формате театрализованного Luxury-спектакля, включающего в себя все составляющие свадебной церемонии – от выбора платья невесты до традиции бросания букета невесты.

Конференция продлится до 30 июля. Ежедневно все гости и участники события будут иметь возможность посетить различные вечерние программы в форматах развлекательных party, приёмов и коктейлей.

// ИА Росбалт

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse