11 июня 2009, Четверг, 14:08

Свадьбы чешских знаменитостей

Ян КоллерЧешский нападающий самарских «Крыльев Советов» Ян Коллер всё больше и больше привлекает к себе внимание самарских девушек. Но каково разочарование: Ян Коллер женился, и, похоже, надолго. Великан Коллер отпраздновал свою свадьбу в Чехии ещё до приезда в Россию, в чешском замке Добриш. Его невеста Хедвига выглядела очаровательно рядом с красавчиком Яном. Судя по всему, Ян впечатляет не только на футбольном поле. Эта пара гармонично смотрелась в аристократической обстановке старинного замка.


Однако, в последнее время все чаще встречаются случаи, когда о свадьбах звездных пар мы узнаем «пост-фактум». Все большую популярность приобретают тайные свадьбы, знаменитые влюбленные все чаще предпочитают романтическую свадебную церемонию без толп журналистов и шумихи в прессе.


Так как же предпочитают устраивать свадьбы чешские знаменитости?

Известные профессиональные спортсмены волейболистка Марика Текнеджьянова и баскетболист Петр Бенда поженились в Брно, в замковом парке отеля Santader в Писарках. Это место, по словам счастливой невесты Марики, было выбрано именно из-за романтичной атмосферы живописного парка. Действительно, ухоженный парковый ансамбль, с резными мостиками и беседками, то, что нужно для романтики свадебной церемонии.

А вот популярный актер Михал Зеленка и Павла Залеская женились тайно в обычном магистрате в Высочанах. О свадьбе не знали даже близкие родственники.

Популярный чешский музыкант и актер, 25- летний Ондрей Брзобогатый, женился на Иоанне Индраковой так же без лишней помпы, не смотря на свою огромную популярность. Молодые решили устроить скромную свадебную церемонию в Праге, в Ледебургском саду, в узком семейном кругу. Все, что им было нужно для счастья — круг близких людей и романтическая обстановка.

Люция Вахова и Дэвид Кржижек

А вот известная модель и Мисс Чешская республика-2003 Люция Вахова начала пиар-компанию своей свадьбы с яхтсменом Давидом Кржижеком за несколько месяцев до бракосочетания. Она с удовольствием рассказывала всем желающим и о свадебном платье, и о дате торжества, и о планах на будущее. Место и даты свадьбы менялись от интервью до интервью. Кстати, свадьба пока не состоялась. Но интервью на эту тему с обаятельной моделью до сих пор популярны.

Свадьба знаменитого певца, «чешского соловья» Карла Готта стала сенсацией 2008 года. Ни разу не состоявший в официальном браке 68-летний Карл и его 31-летняя избранница Ивана поженились в Лас-Вегасе. В отличие от других чешских звезд, Карел Готт, хоть и патриот своей Родины, местом регистрации выбрал город, где прошли его первые зарубежные гастроли.

Как видите, влюбленным чешским звездам не чуждо все земное.

// Материал предоставлен: LUXE TRAVEL s.r.o., Praha, Czech Republic.
// Photo: DEN?K/Milan Jaro?, dama.cz

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse