18 августа 2009, Вторник, 20:56

Тенденции свадебных платьев и моды 2009

Мода на свадебные платья, как и любая другая мода, переменчива. И чтобы эффектно выглядеть на собственной свадьбе будущей невесте нужно знать текущие тенденции моды на свадебные наряды.

Мода на свадебные платья, как и любая другая мода, переменчива. И чтобы эффектно выглядеть на собственной свадьбе будущей невесте нужно знать текущие тенденции моды на свадебные наряды. Мода на свадебные платья, как и любая другая мода, переменчива. И чтобы эффектно выглядеть на собственной свадьбе будущей невесте нужно знать текущие тенденции моды на свадебные наряды. Мода на свадебные платья, как и любая другая мода, переменчива. И чтобы эффектно выглядеть на собственной свадьбе будущей невесте нужно знать текущие тенденции моды на свадебные наряды.

Идут года, сменяются эпохи, но и сейчас свадебная церемония невозможна без подвенечного платья. Однако даже такая вечная классика оказалась подвластна влиянию моды. В начале прошлого века благодаря Коко Шанель появились укороченные варианты свадебного платья, но потом длинные юбки прочно заняли свои позиции среди невест.

Сегодня актуальны наряды, сшитые из полупрозрачной ткани. Единственное условие – умение носить подобные вещи. Но, поверьте, такое платье выглядит очень сексуально и нежно. Но не всякая невеста согласится надеть столь оригинальное свадебное платье, более того многие девушки или их мамы до сих пор считают что свадебное платье обязательно должно быть только белого цвета.

При выборе свадебного платья современная невеста сделает акцент на его комфортности, особенно в случае если нужно свадебное платье для беременных девушек. Наряд обязательно должен быть удобен, ведь в нем придется провести целый день! В этом году свадебные дизайнеры предлагают вниманию невест платья – трансформеры. Вспомните Анастасию Волочкову, которая за время собственной свадебной церемонии несколько раз меняла наряд. Теперь вам не придется этого делать, так как современные модели могут меняться по вашему желанию. Не забудьте про аксессуары и приобретите для свадьбы болеро, которое просто незаменимо в прохладный день. Теперь удивить гостей очень просто!

А что если невеста захочет шить платье на заказ?

Перед ней непременно встанет вопрос о выборе ткани. В теплое время года подойдут атлас, шелк, легкий креп и сатин. Зимой же лучше выбрать тяжелую парчу. Не так давно вошла в моду и прочно обосновалась в ней тафта. Ее основным плюсом является то, что она не мнется. Эта ткань подойдет для любого сезона.

Романтизма и лиричности в облик невесты добавит платье из кружева. Наряды из этой ткани смотрятся просто бесподобно, особенно в сочетании с различными декорирующими элементами (стразами, бусинами, лентами). Кстати, платья из кружева на сегодняшний день ударят по карману жениха сильнее платьев из всех других материалов. Но ведь в такой день не возбраняется побыть принцессой, не так ли?

Сегодня невесты отдают предпочтение не только белому цвету подвенечного наряда. Девушки охотно покупают платья светло – розового, золотистого, нежно – голубого цветов. Даже красный цвет перестал считаться авангардным. Смелые невесты выбирают его для торжественной церемонии бракосочетания.

Какое бы платье вы не выбрали, оно должно сочетаться с нарядом жениха – это обязательное требование, которое диктует нам мода 2009.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse