13 сентября 2009, Воскресенье, 23:51

Алёна Водонаева вышла замуж

Как известно, Алена Водонаева старательно скрывала все, что было связано с предстоящей свадьбой. Ни журналисты, ни ее многочисленные поклонники так и не знали, как пройдет торжество. Опекая своего будущего мужа, в преддверии свадебного торжества Алена даже попросила гостей не приносить фотоаппараты.

Алёна Водонаева и её муж Алексей

7 августа Алена и Алексей официально стали мужем и женой. Торжественная церемония проходила в Гагаринском Загсе, куда были приглашены только самые родные и близкие люди. В тот же день новоиспеченные молодожены покатались по ночной Москве. Само же торжество прошло на следующий день. Гости и молодожены собрались в ресторане «Каста Дива», куда также была приглашена известная группа «Иванушки International».

[ad#ad-2]

Под конец праздника влюбленные уехали в отель, где у них был заказан свадебный номер, а второй день свадьбы Алена Водонаева и Алексе отпраздновали в одном русском ресторанчике со своими самыми родными им людьми.

Роскошное свадебное путешествие Алены Водонаевой и ее мужа бизнесмена Алексея

Алёна Водонаева и её муж Алексей

Сказать, что молодожены отдыхали по высшему разряду…это ничего не сказать! Сразу после свадьбы Алена и Алексей покинули Москву. Первым делом они отправились в Ниццу, а, чуть позднее воспользовавшись услугами местного такси, оказались в Монте-Карло! Отель, где остановились молодожены, поистине считается местным дворцом, ведь этот он был построен в конце 19 века и является историческим памятником архитектуры.

Алена и Алексей проводили в номере с видом на гавань. Убранство их комнат поражает воображение: большая отделанная мрамором ванная комната, старинная роскошная мебель с обивкой из бархата. Что говорить, даже Алена Водонаева не смогла устоять перед такой красотой и комфортом!

В Монте-Карло молодожены не только отдыхали на пляже, но и совершали небольшие экскурсии по окрестным не большим городам. Так, они съездили в городок Ментон, о котором у Алены остались самые светлые и теплые воспоминания, ведь именно здесь зародилась ее настоящая любовь. Здесь влюбленные смогли насладиться тихим уютом города. Прогуливаясь по улочкам Ментона, парочка не смогла устоять и посетила свой любимый ресторан, отведав 48 устриц.

Отдохнув в Монте-Карло, новоиспеченные молодожены отправились в круиз по Средиземноморскому Побережью. Судно было не менее шикарно, чем их номер в отеле. Здесь были бары и рестораны, огромный бассейн, казино, концертный зал и многое другое. Путь от Монте-Карло до Барселоны парочка провела в роскошном номере с мебелью от известных дизайнеров, стены которого украшали полотна известнейших художников мира. По предварительным расчетам только за один круиз бизнесмен Алексей заплатил от 300 до 700 тыс. руб.

Напомним, что Алёна Водонаева тщательно скрывала все подробности своей свадьбы от журналистов и многочисленных поклонников. Пара расписалась 7 августа в Гагаринском Загсе, где присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Молодожёны прокатились на лимузине и погуляли по Москве. Основное торжество прошло на следующий день в ресторане «Каста Дива», где собрались около 100 человек гостей из близкого окружения пары. Алёна, стараясь всячески оградить будущего супруга от глаз общественности, не разрешила гостям приносить фотоаппараты, дабы снимки торжества не попали в прессу. Для молодожёнов в этот день пела группа «Иванушки International». После праздника влюблённые отправились в отель, где у них был заказан номер. Второй день торжеств Алёна с мужем отметили в русском ресторанчике с родными.

1 Comment

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse