18 сентября 2009, Пятница, 8:23

Свадьба Плющенко и Рудковской

Субботним вечером все артисты современной эстрады и деятели культуры были озабочены одной общей проблемой: как попасть на свадебное торжество Рудковской и Плющенко. Из Москвы на Рублевку тянулась километровая пробка. И причиной тому были не москвичи, рвавшиеся отдохнуть за городом. Как оказалось, в SPA-отеле в Барвихе вот-вот должно было начаться чуть ли не главное событие осени 2009 – свадьба героев прошлогоднего Евровидения – Евгения и Яны.

Все слухи о свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Все слухи о свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Итак, Яна Рудковская и Евгений Плющенко в возрасте 34 и 28 лет соответственно, выполняя ранее сказанный девиз «невозможное возможно» вступили в брак. Это событие ошеломило не только Москву и ее жителей, но и всю страну. Ведь в их намеренье пожениться до конца никто не верил.

Одним из тех, кто до конца не верил в истинность намерений молодоженов, оказался никто иной, как экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. Филипп наивно полагал, что все слухи, которые были распущены вокруг Яны и Евгения, были обычной «пиар-компанией». Даже во время церемонии Киркоров никак не мог принять сей факт, что свадьба имеет место быть. К слову сказать, представителя из Загса Москвы не было. Полномочия были возложены на ведущую СТС и Первого Канала Тину Канделаки. Тина отнеслась к своей задаче весьма ответственно, задавая вопрос жениху и невесте о серьезности их выбора. Ответ Яны и Евгения был утвердительным. После чего Канделаки пожелала молодоженам счастья и долгих лет совместной жизни. Рудковская и Плющенко расписались в каком-то журнальчике, украшенном розочками, сердечками и цветочками. Потом торжественно обменялись кольцами, и под восторженные крики гостей и родных поцеловались.

[ad#ad-2]

К слову сказать, SPA-отель был очень красиво украшен и обустроен. Сама церемония проходила во внутреннем дворике, а к ней вела красивая ковровая дорожка, по обеим сторонам которой тянулись красивые вазы с цветами, ангелочками. Конец дорожки венчали деревянные ворота, которые, как известно, символизируют вход молодоженов в счастливый семейный рай будущей жизни. Картина происходящего очень была схожа с церемониями, которые мы все ни раз видели в американских фильмах.

Свидетелями жениха и невесты были Лера Кудрявцева и Николай басков. Среди гостей наблюдался весь московский бомонд. Так, присутствовала семейная чета Бондарчук, Николай Валуев, Оксана Федорова, Олеся Судзиловская, Александра Савельева, Сергей Лазарев и многие другие. Не обошлось и без Димы Билана и Эдвина Мартона участников прошлогоднего квартета Евровидения.

Нельзя не отметить шикарное сиреневое платье невесты. Оно было прекрасно, являя собой прекрасное дополнение образа Яны. Платье было изумительного покроя, а внизу оно было расшито очень красивыми цветами. На Евгении был строгий и безупречный костюм нежно стального цвета. Когда молодожены только появились на дорожке, между гостями церемонии пронеслась волна восхищения.

Не смотря на все происходящее на его глазах, Филипп Киркоров не верил, что свадебное торжество имело законную силу. Киркоров, одетый в великолепный серый костюм, с высоты своих двух метров, задался вопросом: « А по-настоящему ли это все?» Но его быстро переубедили. Как оказалось, настоящая церемония была проведена раньше в узком семейном кругу. Яна и Евгений расписались в Кутузовском Загсе города Москвы еще днем. Ошеломленный этой новостью Филипп сновал среди гостей, и выражал свое полнейшее изумление. « Не может быть! Я был уверен, что это фарс!» И чем больше он думал об этом, тем больше удивлялся. Потом он даже расстроился, что не отнесся к торжеству с должной серьезностью, и пришел один без партнерши. « Все люди, как люди! Пришли на праздник со своими женами, мужьями, друзьями! А я один как сокол!» Он даже принялся ухаживать за ближайшей подругой Яны Рудковской Миленой.

В середине торжества ворвалась Ксения Собчак. Она была словно сбесившаяся тигрица. Явилась во всем леопардовом, с пышным ирокезом на голове. Ксения по-хозяйски захватила микрофоном, и долго еще вещала на тему «настоящей пары». Ее поистине острый язычок прошелся и по Оксане Федоровой с Николаем Басковым, и по Лере Кудрявцевой и Сергею Лазареву. Довольный наведенным шумом Киркоров так и подпрыгивал на своем стуле: « Ты еще не забудь про Билана и его Кулецкую!» Правда, остальные гости лишь иронически подсмеивались над Ксенией. Ведь как известно у самой Собчак не получаются ни настоящие, ни выдуманные браки.

В основном гости мало обращали внимания на болтовню Филиппа и Ксении. Все 150 гостей и приглашенных прекрасно проводили время. Кто-то просто радовался, кто-то танцевал и веселился, в общем, как и на всех свадебных торжествах. Все сыпали откровенными и искренними поздравлениями в адрес новоиспеченных молодоженов. Сами Евгений и Яна были не только красивы и гармоничны снаружи, но и от них лился на гостей счастливый внутренний свет. Несмотря на пройденный каждым из них жизненный путь, эти влюбленные смогли быть вместе, любят и любимы! Брак Рудковской и Плющенко был благословлен Владыкой Сергием, который, благословляя жениха и невесту, вручил икону, символизирующую покой в семье, и которая будет охранять их от всех жизненных напастей.

Родители жениха и невесты также присутствовали на торжестве. Светлана и Александр Рудковские, Татьяна и Виктор Плющенко от души поздравляя Евгения и Яну, не могли сдержать слез радости и умиления. Сама Яна, казалось, тоже еле-еле держалась от накатывающих слез. Но потом Лера Кудрявцева поделилась, что Рудковская отревелась еще в Кутузовском Загсе. Гости частенько кричали «горько!». И если в начале поцелуи молодоженов были скромны и нежны, то к концу свадьбы Яна и Евгений целовались долго и сочно. Яна уже не стесняясь, поглаживала то Евгения, то его свадебный подарок – кольцо и кулон с бриллиантами.

Все слухи о свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Между прочим, Яна не переставала высказывать с гордостью свое уважение к победам Евгения, который с блеском завершил последний турнир в Санкт-Петербурге. Там он не только подтвердил свою квалификацию мастера-спорта, но и завоевал очередную награду. Все свои тулупы жених выполнил на пять с плюсом, и законно получил победу. Среди гостей не обошлось и без шуточек: «Мол, не повредит ли спортивной фигуре Плющенко предстоящий медовый месяц?» Но Яна была как всегда непреклонна и строга, заявив, что никакого медового месяца у них не будет.

Татьяна Васильевна Плющенко не смогла промолчать, и поделилась с гостями своими переживаниями относительно спортивной карьеры своего сына. Ведь это именно она была все эти годы рядом с ним, проходя через горести поражений и радости побед вместе с сыном. Она ни как не могла нарадоваться, что сын решил вновь возобновить свою борьбу за Олимпийское золото. Также Татьяна Васильевна пожелала побед и Диме Билану, отметив, что тот тоже способен на многое, и она видит в нем отличного бойца. Дима был очень польщен, и, прижимая к себе Кулецкую, пообещал, что еще раз попробует свои силы в Евровидении.

Многие гости свадьбы очень желали не только лично поздравить молодоженов, но и хотели высказаться в микрофон. Желающих было столько, что в итоге Рудковская решали ограничить количество поздравляющих, ведь иначе пришлось бы весь вечер только и слушать пожелания артистов. В конце концов, Катя Лель вместе с Анжеликой Агурбаш подарили жениху и невесте свои песни. Также были не большие скетчи от «Клуба Комедии», которые изрядно повеселили публику. Не обошлось и без Димы Билана, Лазарева и Баскова, которые в прямом смысле слова «поселились» на сцене и не покидали ее до конца вечера.

Басков, кстати, не уставал повторять, что свою свадьбу с Оксаной Федоровой он проведет иначе. На вопросы гостей, как он отвечал, что только на Красной Площади, ведь народному артисту полагается особое место проведения. Многие гости не верили Николая, ведь известно, что Оксана не так давно вышла замуж за одного немца. « Разведется!» — заявил Николай. Многие гости стали сетовать, что Красная Площадь не совсем подходящее место для свадебных гуляний, как известно, там кладбище. Оксана сразу расстроилась и стала выказывать Николаю свое недовольство: « Коля, это будет как-то не очень», молвила красавица Оксана. Огорченный Николай, под мелодию романса Умара Джабраилова, согласился, что нужно обдумать все хорошенечко еще раз.

К концу вечеринки Филипп Киркоров взял себя в руки, спрятал подальше все свои разочарования и огорчения, и выступил на сцене, лишний раз, подтверждая всем и вся, что он король нашей эстрады, профессионал мастер класса! Все гости завелись с пол оборота, и уже с первыми аккордами песни Филиппа пустились в пляс! Артисты, бизнесмены, миллионеры, спортсмены веселились от души. Уж кто-кто, а Киркоров умеет заводить толпу. Не мог смолчать и Басков, который только и дела что орал в микрофон: «Боже, царя храни!»

Пока Филипп скакал на сцене, его избранница на вечер Милена, давняя приятельница Яны Рудковской делилась со всеми подробностями того, как они с невестой искали в Париже свадебное платье.
По словам Милены, сначала они посетила салон Роберта Ковали, который предложил для Рудковской платье за 50 тысяч евро. Но оно подошло Яне как корове седло. Или как выразилась Милена: « Яна в нем выглядела, как брошенка из какого-то приюта!» Потом они отправились к знакомому модельеру Милены — Зухар Мурабу. Нашли его в какой-то подворотне, ни вывесок, ни телефонов. Яна уже хотела бежать, как вдруг Зухар принес свой каталог, и все опасения развеялись в один миг. Как оказалось, это т араб обшивает таких известных звезд, как Кристину Агиллеру, Бийонсе и многих других.

Гости не раз отмечали, что платье невесты было и, правда, изумительно по своей красоте. Многие пророчили ему самые высокие места и награды в модных европейских журналах. Но для Яны и Евгения, как выяснилось, нет ничего невозможного. Они связали друг друга узами брака, и обрели настоящее семейное счастье. И не смотря на все опасения за физическую форму Евгения Плющенко в период подготовки к Олимпийским играм, новоиспеченные молодожены, покинув вечеринку, отправились в отель. Там их ждал президентский люкс стоимостью 10 тысяч евро с огромной широкой постелью шириной более пяти метров…

Ранее по теме:

Евгений Плющенко ещё раз подтвердил свои серьёзные намерения относительно Яны Рудковской

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse