15 ноября 2008, Суббота, 23:28

Евгений Плющенко ещё раз подтвердил свои серьёзные намерения относительно Яны Рудковской

Евгений и Яна давно не скрывают своих отношений от прессы, однако все разговоры о возможной свадьбе пока далеки от конкретики. В интервью корреспонденту «Комсомольской правды» в Тюмени, Евгений ещё раз подтвердил: «С Яной у нас все хорошо».


Однако по-серьёзному, о свадьбе, речи пока не идёт:

— Столько говорится о будущем бракосочетании. Когда же вы намерены повести Яну Рудковскую в загс?
— Свадьба, наверное, когда-то и будет. Меня все устраивает. С Яной у нас все в порядке, все хорошо, поэтому… Будет свадьба — и будет. Надо пожить еще, присмотреться. Все-таки мне предстоит много путешествий, у Яны свой проект. К тому же надо, как говорится, осесть. Она пока в Москве, я — в Санкт-Петербурге. И вот надо решить, где мы будем жить. Хотя я сказал, что в Москву не перееду, это не мое. Останусь в Петербурге.
— Вы вместе с Яной участвуете в шоу «Звездный лед». Это повлияло на ваши отношения? Ведь очень много времени приходится проводить на коньках, съемках.
— На самом деле я мало времени провожу на «Звездном льду». У меня постоянно шоу, дела в Санкт-Петербурге. Тем более Яна катается с Русланом Гончаровым. Но через один проект мы будем выступать в совместном номере. Вот такой сюрприз.

// КП

[ad#ad-2]

Ещё на эту тему:

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse