23 сентября 2009, Среда, 13:08

Круизы по рекам и озерам России

В России множество озер, рек и других водоемов, по которым можно путешествовать. Если вы далеки от экстремальных развлечений вроде сплава на плотах и байдарках, но посмотреть страну с воды все же хочется, то для вас идеально подойдут круизы на теплоходе.

В России множество озер, рек и других водоемов, по которым можно путешествовать. Если вы далеки от экстремальных развлечений вроде сплава на плотах и байдарках, но посмотреть страну с воды все же хочется, то для вас идеально подойдут речные круизы на теплоходе. Круизы по рекам не так давно стали возвращать свою популярность. Раньше многие считали, что это отдых для пожилых пар, что это скучно и неинтересно. В настоящее время маршруты круизов позволяют любому путешествующему найти что-то свое. Это может быть увеселительная поездка, круиз на уик-энд, длительный вояж по старинным городам России, посещение монастырей и храмов. Каждый может выбрать то, что ему больше по душе. Прелесть речных круизов еще и в том, что они подходят для людей любого возраста. В круиз могут поехать дети с родителями, молодожены, студенты и солидные граждане.

Круизы по рекам и озерам России

Речной круиз на теплоходе позволяет отдыхать не только нескучно и интересно, но и с комфортом. Удобная каюта, где есть все необходимое, ресторан и бар на борту, вежливый и исполнительный персонал, спасательная и медицинская службы, экскурсионное обслуживание и комплекс дополнительных услуг – все это делает поездку приятной и полной ярких впечатлений. Каждый новый день вы будете встречать в новом городе, каждый новый день будете знакомиться с невиданными ранее музеями, памятниками, достопримечательностями. В дороге вам также не придется скучать, потому что у вас всегда есть возможность полюбоваться пейзажами берегов реки, по которой вы совершаете свое путешествие. Что может быть прекраснее родной природы?

Круизы по рекам и озерам России – один из самых замечательных и приятных видов летнего отдыха. Особенно для тех, кому наскучили пляжи Турции или Сочи, и хочется новых впечатлений. Тем, кто заботиться о своем здоровье, сразу скажем, что заболеть «морской болезнью» на борту теплохода невозможно. Даже в том случае, если ваше путешествие будет проходить по великой русской реке Волге. У речных круизов можно назвать, пожалуй, только один минус – своих домашних питомцев вам придется оставить дома.

Круиз по реке можно сделать и полностью индивидуальным в том случае, если вы вдруг из всего многообразия маршрутов не нашли для себя ничего подходящего. Кроме того, можно устроить праздник на теплоходе, а хорошим дополнением к нему может стать экскурсия в ближайшее Подмосковье.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse