25 сентября 2009, Пятница, 23:49

Консультант Орифлейм – покупатель и продавец в одном лице

Консультанты Орифлейм сами с удовольствием покупают свой товар. Косметика Орифлейм для сотрудников продается со скидками. Это дополнительный стимул вступить в ряды бизнесменов Орифлейм и получить свой каталог Орифлейм уже как сотрудник.

Консультант Орифлейм – покупатель и продавец в одном лице.

Орифлейм является очень известной косметической компанией. Косметика этой марки получила признание во всем мире. Способствовали этому, прежде всего качество, надежность, и натуральность продукции. Несмотря на то, что компания является лидером в своей сфере, ее развитие не прекращается. Постоянный набор новых, квалифицированных сотрудников, улучшение качества продукции и демократические цены способствуют увеличению рынка клиентов.

Орифлейм – шведская компания, она была основана в 1967 году. Начав свою деятельность с производства одной линии средств по уходу за кожей, в настоящее время компания oriflame предлагает широкий ассортимента продукции, который включает в себя более 900 наименований. Имея представительства в пятидесяти девяти странах, компания продолжает завоевывать симпатию миллионов людей во всем мире.

Как же из маленького предприятия компания превратилась в лидера мировой косметической индустрии? Секрет прост: дилерская сеть. Благодаря этому, развитие бизнеса компании проходит очень бурно, и конкурировать с ней очень сложно. Сетевой бизнес – основа успеха Орифлейм. Зря многие люди не доверяют этому методу ведения дел, многие мировые лидеры в той или иной отрасли используют именно этот способ в своей работе. Плюсы сетевого бизнеса состоят в том, что не нужно держать огромное количество работников – менеджеров. В итоге – нет абсолютно никаких ненужных затрат и все финансы идут на улучшение качества производимой продукции. В результате, косметика oriflame становится на порядок качественнее и лучше, но при этом сохраняются демократические цены.

Вся продукция проходит сложные экспертизы, и ни одна партия не выходит в продажу, если были замечены малейшие недостатки хотя — бы по одному из параметров качества и экологической чистоты. Благодаря этому на рынок попадает исключительно качественный и неповторимый по своим свойствам продукт. Ведь забота о здоровье – это цель работы тысяч профессионалов Орифлейм.

Разнообразие производимой продукции просто поражает: косметика для разных типов кожи, бальзамы, дезодоранты, все для ванной, лосьоны, косметика для загара. Однако всех их объединяет качество и натуральность. Помочь найти, что-либо для себя смогут каталоги компании, которые обновляются каждые три недели.

Каталог орифлэйм – удивительная вещь. Яркий, удобный, качественный, он был разработан специалистами и создан так, что абсолютно каждый (будь то специалист – консультант или покупатель) сможет подобрать необходимую продукцию и найти нужную о нем информацию. Необычайно удобен в использовании, каталог разбит на рубрики. Например, если Вас интересуют кремы для кожи, то нет необходимости смотреть сотни страниц, ведь вы с легкостью найдете нужный вам раздел. Сами специалисты проходят курсы обучения, благодаря чему они полностью знают продукцию марки и ее свойства.

Подавляющие большинство консультантов, которые приходили в Орифлейм просто подработать, расставаться с компанией не хотят. Ведь, с одной стороны, Орифлейм – это сообщество специалистов, дружный и профессиональный коллектив, который всегда поддержит и поможет в трудную минуту. С другой же – это признанное во всем мире качество, надежность, экологическая чистота, безвредность и результативность продукции, которая еще и поражает своими демократичными ценами.

Именно поэтому Орифлейм в настоящее время – один из мировых лидеров среди косметических компаний, который за сорок лет своего существования из маленькой фабрики превратился во всеми уважаемого производителя.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse