12 октября 2009, Понедельник, 22:25

Певица Согдиана вновь вышла замуж

Ещё год назад певица Согдиана, участница «Фабрики-6», утверждала, что никогда больше не свяжет себя узами брака, так как её экс-супруг, индийский бизнесмен, превратил её жизнь в ад. Но данное утверждение было, как видно, скоропалительным.

На днях Согдиана сочеталась узами брака во второй раз. Ее избранником стал российский бизнесмен Башир Куштов, который на данном этапе возглавляет и является владельцем хоккейного клуба «Рысь». Как выяснилось, у второго мужа Согдианы это третий брак. От двух предыдущих он имеет аж девять детей! К тому же у хоккейного бизнесмена разница в возрасте с певицей 17 лет, но и этот факт не пугает новоиспеченную невесту.

Как утверждает Согдиана, Башир – очень благородный и щедрый мужчина. Он никогда не позволит несправедливости по отношению к женщине, тем более к своей жене. Интересно, что на это счет думают бывшие супруги владельца хоккейного клуба? Согдиана по истине счастлива – это видно по её глазам и по взгляду «молодого супруга» певицы. На вопрос, куда молодые поедут в свадебное путешествие, певица ответила, что с недавних пор питает негативные эмоции к экзотическим странам, таким как Турция, Египет, Индия и т. д. И немудрено, ведь её предыдущий скандальный супруг был именно оттуда. Скорее всего, они с Баширом предпочтут отдых в Финляндии, Ирландии, Англии или в скандинавских странах. Супруг Согдианы имеет возможность отвезти её на край света, лишь бы это была не Индия.

Напомним, что неприязнь к этой стране третьего мира Согдиана имеет сравнительно недавно. Год назад гремело дело о её бракоразводном процессе с её бывшим мужем, индийским бизнесменом Рамом Говиндом. Бывший муж, по словам самой певицы, не разрешал ей не просто одеваться нескромно, а загонял в такие рамки, которые были для нее просто неприемлемы. Нельзя было носить платья с декольте, показывать руки выше ладони, оказываться в обществе мужчин без мужа. Не то чтобы карьера певицы все это предполагает, но не без этого. Тем более, как вы представляете восточную красавицу, образ которой так эффектно был вознесен Согдианой на российской эстраде, в закрытых чёрных водолазках и парандже? Ни о какой сцене при таком жестком контроле не могло быть и речи. Но талант ведь в землю не зароешь, а, судя по песням Согдианы, у нее огромный потенциал.

После всех этих сцен ревности, запретов и скандалов на почве несоблюдения традиций мужа, Согдиана подала на развод. Но этим дело не кончилось. Индийский супруг выкрал годовалого сына певицы и увез в Индию, поэтому можно понять тот факт, что в качестве свадебного путешествия Согдиана выбрала туры в Финляндию, а не, как это водится у молодожёнов, свадебное путешествие в жаркие страны. Новый муж певицы уже успел урегулировать конфликт между его нынешней супругой и её бывшим мужем. Теперь Согдиане можно будет беспрепятственно видеться с сыном в любое время. Однако, жить он будет все же с отцом.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse