4 августа 2008, Понедельник, 21:54

В Калуге состоялся первый городской конкурс свадебных церемониймейстеров

В калужском в центре отдыха «Арсенал» состоялся первый городской праздник-конкурс профессионального мастерства ведущих церемоний бракосочетаний. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управление ЗАГС Калуги, конкурс свадебных церемониймейстеров проходит в рамках «Года семьи» и областного конкурса «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

В соревнованиях приняли участие 6 специалистов калужского ЗАГСа с профессиональным стажем работы от 5 до 21 года. В рамках конкурса, прошедшего в режиме реального времени, т.е. с регистрацией брака молодоженов, для ведущих торжественных церемоний бракосочетания были созданы равные стартовые условия и каждому в помощь предоставлены услуги звукооператора, распорядителей, профессиональной танцевальной пары, помощников. В ходе конкурса, новобрачные были зарегистрированы не одним специалистом управления ЗАГС, который обычно работает целый день, а каждая пара брачующихся получила своего ведущего торжественной церемонии. Жюри конкурса определило победителей по номинациям: «Лучший сценарий»; «Культура речи»; «Психологический контакт»; «Стиль ведущего»; «Артистичность» и «Оригинальность».

// ИА REGNUM, regnum.ru

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse