4 декабря 2009, Пятница, 22:07

Тамада — как гарант успеха в проведении Вашей свадьбы

Свадьба – это торжественный день. И часто у многих возникает вопрос – как и кто, организовывает свадебное торжество, чтобы этот день действительно стал для жениха и невесты, а также для родных людей и гостей – незабываемым праздником?

Тамада - как гарант успеха в проведении Вашей свадьбы.

Многие согласятся, что тамада на свадьбе также необходим, как и кольца на руках молодожёнов. Почему? Потому что когда ведущий на свадьбу приходит всё вокруг преображается яркими конкурсами, шутками, танцами и весельем, и это время становится настоящим подарком для всех присутствующих. Кроме того, профессиональный тамада умеет чувствовать ритм праздника и когда нужно именно он своими задорными шутками, и изобретательными приёмами сумеет развеселить гостей и никому не даст скучать.

Последующие лестные или недовольные отзывы о Вашей свадьбе будут заслугой никого иного как тамады. Если ведущий на свадьбу хорошо подобран и тамада показал Вам заранее сценарий Вашей свадьбы, тогда Вы сможете избежать неприятных заминок во время свадебного вечера и других недоразумений. Как мы уже говорили, тамада как ведущий на свадьбу должен обладать положительными качествами и большим профессионализмом в проведении свадебного торжества. Давайте теперь поговорим о том, чего должен избегать тамада во время свадебного застолья.

Итак, если на свадьбе назревает конфликт, ведущий тамада не должен вмешиваться в него и пытаться решать его своими силами. В свою очередь ведущий на свадьбу несёт прямую ответственность за атмосферу всего вечера. Хороший и проницательный тамада способен обернуть всё в шутку, и пока очаг конфликта только накаляется, тамада может привлечь к участию в очередном конкурсе одного из зачинщиков или двух заводил сразу. Так будет спасена не только праздничная атмосфера вечера, но и гости получат удовольствие от такого неожиданного разворота событий.

Следующее немало важное правило для тамады, заключается в том, что он должен быть абсолютно трезвым не только до свадьбы, но и на её протяжении. Если тамада на свадьбу приходит в нетрезвом виде или же он пьёт во время её проведения, ни о каком профессионализме или такте по отношению к присутствующим речи идти не может. А что самое опасное есть большой риск срыва столь ценного торжества. Однако если тамаде захочется чего-то выпить, на этот случай всегда можно налить сладкий или другой не содержащий алкоголя напиток. В виду вышесказанного заранее проверяйте репутацию тамады, которому Вы хотели бы доверить проведение столь важного для молодожёнов праздника.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse