3 декабря 2009, Четверг, 2:20

Рене Зельвегер и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Звездная пара Рене Зеллвегер и Брэдли Купер начали подготовку к важному событию в своей жизни – свадьбе. Недавно Рене приняла решение отправиться в Филадельфию к родителям Брэда, чтобы завести знакомство и пригласить на свадьбу. Друзья звезды фильма «Дневник Бриджит Джонс» утверждают, что Зеллвегер очень волнуется перед первой встречей с родителями своего избранника, но надеется найти с ними общий язык.

Рене Зельвегер и Брэдли Купер готовятся к свадьбе


Любвеобильный Брэдли Купер, герой фильма «Мальчишник в Вегасе», снискал себе славу плейбоя в голливудских кругах. Он уже был женат на актрисе Дженнифер Эспозито, и после развода в 2007 году успел одарить своим вниманием Рону Митра, Денизу Ричардс, Дженнифер Анистон. Но с 40-летней Рене его связывает нечто большее, чем просто привязанность. С ней он мечтает о крепкой семье. Зеллвегер тоже уже побывала замужем. Ее семимесячный легкомысленный брак с музыкантом Кенни Чесни закончился разводом в 2005 году.

Купер и Зеллвегер познакомились на съемках нового фильма ужасов «Дело 39» в январе 2009 года и с тех пор вместе. Их бурный роман с постоянными ссорами и красивыми примирениями после долгих попыток скрыть его от посторонних глаз  стал голливудской «фишкой», когда в конце августа пара обручилась неожиданно для всех. Торжество назначено на январь 2010 года.

// Свадебные новости

[ad#ad-2]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse