11 февраля 2010, Четверг, 10:01

Каким должен быть костюм современной женщины?

Даже в плену рабочих стен и правил офисного этикета женщина стремится выглядеть красиво. Современная мода позволяет женщинам одевать на работу не только костюмы классических моделей.

Даже в плену рабочих стен и правил офисного этикета женщина стремится выглядеть красиво. Современная мода позволяет женщинам одевать на работу не только костюмы классических моделей, но и другие, более живые и оригинальные вариации. Как соблюсти баланс, чтобы подобрать красивую модель костюма, которую можно одеть в офис?

Цвет.

К сожалению, на выбор цвета костюма в большинстве случаев влияет офисный этикет. Если же по поводу цвета одежды на службе в вашем контракте ничего не сказано, выбирайте костюм темных оттенков или же пастельных тонов. Несмотря на то, что сегодня в магазинах представлена яркая одежда оптом для предприятий и фирм, постарайтесь не идти на поводу у традиционного корпоративного стиля, и при выборе руководствоваться принципом индивидуальности и делового подхода к одежде одновременно. Немаркий и неприметный костюм на работе будет более полезен, чем отвлекающая яркостью одежда.

Однотонный или нет?

Не секрет, что символом современного делового мира давно стал однотонный брючный костюм, сшитый из одного материала. Однако женщины, одетые в такие костюмы выглядят так же скучно, как и infiniti ex35, оставленная на офисной автостоянке. Допускается, чтобы в костюме деловой женщины сочетались три цвета. Причем цветовой гамме должны соответствовать и аксессуары.

Натуральные ткани или смесь.

Считается, что классические костюмы должны создаваться только из натуральных тканей. Однако летние светлые юбочные костюмы изо льна, или же зимние брючные костюмы из натуральной шерсти в обычных магазинах можно встретить нечасто. В реальной жизни синтетическая одежда оптом продается в доступных по цене магазинах, но костюмы из натуральных материалов представлены только в магазинах дорогих. Приобретать ли один костюм из натуральной ткани или три из ткани синтетической, решение сугубо индивидуальное.

Ткань.

Часто в женских костюмах используется габардин — легкий материал, с поверхностью, покрытой легким рубцом по диагонали. Костюмы из этой ткани всегда выглядят замечательно. В носке материал удобен так же, как, например, Infiniti ex35 в управлении. Костюмы из крепа будут выглядеть великолепно даже после большого количества стирок. Также большинство костюмов из крепа имеет привлекательную драпировку. Несмотря на использование синтетических волокон, костюмы из вискозы долго сохраняют прекрасный внешний вид и отлично сочетаются с любыми аксессуарами. Кроме того, такие костюмы практически не мнутся и идеальны для офиса.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse