28 марта 2010, Воскресенье, 15:14

Популярная испанская одежда Bershka

Созданная в 1998 году компания Inditex объединяет многочисленные бренды одежды, белья и аксессуаров. Один из этих брендов – сеть итальянских магазинов одежды Bershka. C самого своего основания магазины этого бренда были ориентирована на молодежь.

О компании Bershka.

BershkaСозданная в 1998 году компания Inditex объединяет многочисленные бренды одежды, белья и аксессуаров. Один из этих брендов – сеть испанских магазинов одежды Bershka. C самого своего основания магазины этого бренда были ориентирована на современную молодежь, которая не боится быть яркой и смело экспериментирует. Уставшим от классики подросткам одежда бренда сразу пришлась по вкусу и уже через 2 года Bershka разрослась до 100 салон по всему миру. Сейчас их и того больше. Сеть Bershka объединила 600 магазинов, которые расположились в 42 странах мира. Начав свою деятельность в Испании, бренд расширил границы, захватив почти всю Азию. Теперь именно азиатский регион является стратегически важным для Bershka — оттуда приходит 80% всех прибылей.

Успех бренда связан, в первую очередь, с тем, что он самостоятельно разрабатывает одежду и принимает участие в каждом этапе производства одежды. Продаваясь в 42 странах мира, Bershka не может позволить себе расслабиться. Вкусы у людей в мире различны, а это означает, что надо предлагать тысячи моделей, которые удовлетворят людям с разными предпочтениями.

Магазины компании Bershka

Сегодня недостаточно просто продавать красивую и качественную одежду. Сервис стал такой же важной составляющей успеха, как и товар. Bershka это знает, а потому обустраивает свои магазины так, чтобы посетителям было приятно в них находиться. Оригинальный интерьер, интересная мебель, квалифицированные продавцы, которые в курсе всех последних тенденций, экраны, на которых транслируются показы и модные ролики – вот еще одни отличительные черты магазинов Bershka.

Bershka понимает, что ее главный клиент – молодой человек или подросток. У этой категории покупателей не так много денег, а потому Bershka продумывает свою маркетинговую политику таким образом, чтобы клиенту была по карману одежда бренда. Платье за 1000 рублей, туфли за 1300 – стандартные цены Bershka. В распродажу Bershka не скупится на скидки – особо удачливые могут запросто отхватить вещи с 80%-й скидкой. Главное, придти первым. Ведь Bershka очень любима покупателями, а потому вещи разбирают очень быстро.

Коллекция

Коллекция одежды Bershka большей частью авангардна, однако, классические вещи все-таки попадаются. Bershka старается угодить всем. Свой гардероб в Bershka можно укомплектовать полностью: помимо одежды тут продается обувь, сумки, шарфы и другие аксессуары.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse